Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Была не понятная остановка за Варшавой на минут 30, а после приехали на Паджеро и ждали два часа когда нас догонит бус чтобы пересадить людей. Пунктуальности 0
Водители, нарушающие распорядки транспорта и законы РБ. Не следовали заявленному маршруту, изначально туалет был закрыт, не останавливались по просьбе в туалет, занимались рукоприкладством и оскорблениями.
Автобуса не было. Я потеряла деньги. Деньги мне никто не верну. У меня есть доказательство тог что в указанном мести в указаное время автобуса не было. Пришлось покупать на другой рейс и ждать на автовокзале 5 часов Это скандал ! Телефон который был на билете не отвечал. Это афера. Я требую вернуть мои деньги. Очень жаль что info us.eu сотрудничает с такими аферистами. Позор Водитель этого маршрутного такси может подтвердить что в указоное время никакого автобуса не было . На границе сказали что этого автобуса не было
INFOBUS Aдминистратор сайта 26.05.2026
Добрый день, Ольга.
Мы видим, что вы уже обращались к нам по данному вопросу. На данный момент мы уже разбираемся в ситуации и направили перевозчику запрос для уточнения обстоятельств, а также рассмотрения возможности возврата средств за билет.
Как только получим ответ от перевозчика, сразу сообщим вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа.
Поездка была ужасной от самого начала, а до конца мы так и не доехали, были вынуждены выйти. Изначально возле автобуса стояла женщина и продавала места с рук в 2 раза дороже, чем на сайте, женщина грубила, в автобусе было грязно, людей набрали столько, что все не влезли в автобус и люди были вынуждены пересаживаться и ждать маршрутку, дальше было ещё лучше, ехать 200 км, а водитель делал оставновки каждые пол-часа по 40 минут, а когда доехали до границы он без объяснения развернулся, сказал что там электронная очередь (там никогда её небыло и нет), в дальнейшем он уехал на стоянку и как оказалось у него небыло документов и нужно было ждать, когда приедет другой водитель, на требования людей никто не реагировал, даже не предложили выйти на границе, в итоге пришлось покинуть данный автобус и добираться своим ходом!!! Прошу вернуть деньги за билет, обслуживание отвратительное, постоянное хамство и враньё.. не советуюем ездить с этим перевозчиком, это была худшая поездка...
INFOBUS Aдминистратор сайта 27.03.2026
Добрый день, Александр.
Мы видим, что вы уже обращались к нам по поводу данной ситуации. На данный момент запрос на возврат средств находится на рассмотрении у перевозчика.
Как только мы получим ответ, сразу сообщим вам на электронную почту, указанную в заказе.
Автобуса не было по адресу,адрес в билете указанный не правильно.
Вокзальная 44 это не верно моей маме которая плохо разбираться в гугл картах и при этом без интернета просила чужих людей купить ей билет на другой автобус хорошо что попались добрые люди.
INFOBUS Aдминистратор сайта 23.02.2026
Добрый день, Наталия!
Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация и адрес отправления оказался некорректным, что вызвало дополнительные трудности для вашей мамы.
Мы видим, что вы уже обращались к нам по этому вопросу. Сейчас мы дополнительно уточняем у перевозчика информацию относительно актуальности адреса отправления. В случае подтверждения несоответствия данные будут обязательно обновлены, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций для пассажиров.
Благодарим, что сообщили нам об этом. Желаем вам и вашей маме только удачных и комфортных поездок в будущем!
Перевозчик свои условия выполнил, пассажиры находившиеся в салоне заняли по 2 места, заявляли что у их комфорт. На сайте таких билетов в продаже нет! Со скандалам пришлось выбивать место!
Автобус так и не приехал ни в 16 ни в 20 часов. билет брал с пересадкой.
INFOBUS Aдминистратор сайта 22.12.2025
Добрый день!
Мы видим, что вы к нам обращались. Ваш запрос на возврат средств находится на рассмотрении перевозчика. Как только мы получим ответ, обязательно сообщим вам по электронной почте.
Ан23.12.2025
Сколько дней ждать?
INFOBUS Aдминистратор сайта 24.12.2025
Согласно условиям, срок рассмотрения запроса и предоставления ответа может составлять до 30 дней.
Это самый ужасный перевозчик. Не рекомендую!!! Такой поездки на моем счету в жизни не было! Абсолютно не организовано и безответственно. Автобус выехал на 1 час позже, чем должен был по расписанию. На заправке перед польской границе мы простояли 2 с половиной часа, ожидая смены водителя. После прохождения обеих границ - в Бресте произошла ещё одна смена водителей. Хорошо, что в этом случае не ждали. В итоге 3 с половиной часа потерянного времени. Первый водитель - 23 летний парень абсолютно не компетентен в своей сфере работы. Ко второму водителю претензий абсолютно нет. Он со поставленной задачей справился на ура! Все чётко, конкретно и по сути. Третий водитель тоже нормальный и чётко выполнил свою работу.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Pas-Trans › Варшава - Брест
Была не понятная остановка за Варшавой на минут 30, а после приехали на Паджеро и ждали два часа когда нас догонит бус чтобы пересадить людей. Пунктуальности 0
Pas-Trans › Minsk - Warsaw
Водители, нарушающие распорядки транспорта и законы РБ. Не следовали заявленному маршруту, изначально туалет был закрыт, не останавливались по просьбе в туалет, занимались рукоприкладством и оскорблениями.
Pas-Trans › Минск - Варшава
Этот перевозчик аферист. Рейса не было
Автобуса не было. Я потеряла деньги. Деньги мне никто не верну. У меня есть доказательство тог что в указанном мести в указаное время автобуса не было. Пришлось покупать на другой рейс и ждать на автовокзале 5 часов Это скандал ! Телефон который был на билете не отвечал. Это афера. Я требую вернуть мои деньги. Очень жаль что info us.eu сотрудничает с такими аферистами. Позор Водитель этого маршрутного такси может подтвердить что в указоное время никакого автобуса не было . На границе сказали что этого автобуса не было
Добрый день, Ольга.
Мы видим, что вы уже обращались к нам по данному вопросу. На данный момент мы уже разбираемся в ситуации и направили перевозчику запрос для уточнения обстоятельств, а также рассмотрения возможности возврата средств за билет.
Как только получим ответ от перевозчика, сразу сообщим вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа.
Pas-Trans › Warszawa - Brześć
Поездка была ужасной от самого начала, а до конца мы так и не доехали, были вынуждены выйти. Изначально возле автобуса стояла женщина и продавала места с рук в 2 раза дороже, чем на сайте, женщина грубила, в автобусе было грязно, людей набрали столько, что все не влезли в автобус и люди были вынуждены пересаживаться и ждать маршрутку, дальше было ещё лучше, ехать 200 км, а водитель делал оставновки каждые пол-часа по 40 минут, а когда доехали до границы он без объяснения развернулся, сказал что там электронная очередь (там никогда её небыло и нет), в дальнейшем он уехал на стоянку и как оказалось у него небыло документов и нужно было ждать, когда приедет другой водитель, на требования людей никто не реагировал, даже не предложили выйти на границе, в итоге пришлось покинуть данный автобус и добираться своим ходом!!! Прошу вернуть деньги за билет, обслуживание отвратительное, постоянное хамство и враньё.. не советуюем ездить с этим перевозчиком, это была худшая поездка...
Добрый день, Александр.
Мы видим, что вы уже обращались к нам по поводу данной ситуации. На данный момент запрос на возврат средств находится на рассмотрении у перевозчика.
Как только мы получим ответ, сразу сообщим вам на электронную почту, указанную в заказе.
Pas-Trans › Минск - Варшава
Автобуса не было по адресу,адрес в билете указанный не правильно.
Вокзальная 44 это не верно моей маме которая плохо разбираться в гугл картах и при этом без интернета просила чужих людей купить ей билет на другой автобус хорошо что попались добрые люди.
Добрый день, Наталия!
Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация и адрес отправления оказался некорректным, что вызвало дополнительные трудности для вашей мамы.
Мы видим, что вы уже обращались к нам по этому вопросу. Сейчас мы дополнительно уточняем у перевозчика информацию относительно актуальности адреса отправления. В случае подтверждения несоответствия данные будут обязательно обновлены, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций для пассажиров.
Благодарим, что сообщили нам об этом. Желаем вам и вашей маме только удачных и комфортных поездок в будущем!
Pas-Trans › Варшава - Минск
Отличные переводчики общительные советую
Pas-Trans › Варшава - Минск
Перевозчик свои условия выполнил, пассажиры находившиеся в салоне заняли по 2 места, заявляли что у их комфорт. На сайте таких билетов в продаже нет! Со скандалам пришлось выбивать место!
Pas-Trans › Варшава - Минск
Автобус так и не приехал ни в 16 ни в 20 часов. билет брал с пересадкой.
Добрый день!
Мы видим, что вы к нам обращались. Ваш запрос на возврат средств находится на рассмотрении перевозчика. Как только мы получим ответ, обязательно сообщим вам по электронной почте.
Сколько дней ждать?
Согласно условиям, срок рассмотрения запроса и предоставления ответа может составлять до 30 дней.
я все еще жду ответа
жду возврата денег, и пока еще тишина
вернули, все ок ...
Pas-Trans › Варшава - Минск
Опоздал на 4ч, предупреждений о опоздание не поступало от перевозчика. Самый плохой перевозчик. Лучше найти другова перевозчика
Pas-Trans › Варшава - Минск
Это самый ужасный перевозчик. Не рекомендую!!! Такой поездки на моем счету в жизни не было! Абсолютно не организовано и безответственно. Автобус выехал на 1 час позже, чем должен был по расписанию. На заправке перед польской границе мы простояли 2 с половиной часа, ожидая смены водителя. После прохождения обеих границ - в Бресте произошла ещё одна смена водителей. Хорошо, что в этом случае не ждали. В итоге 3 с половиной часа потерянного времени. Первый водитель - 23 летний парень абсолютно не компетентен в своей сфере работы. Ко второму водителю претензий абсолютно нет. Он со поставленной задачей справился на ура! Все чётко, конкретно и по сути. Третий водитель тоже нормальный и чётко выполнил свою работу.