Автобус был не комфортный сидения не удобные не регулируемые не фиксируемые в нужном положении,окна грязные заплеваные, водитель вежливый останавливал по просьбе проблем небыло, но ОГРОМНОЕ возмущение по поводу конечной остановки в билете указано Днепр-Одеса Автостанция "Привоз" Новощепной ряд 5 а по факту привезли на центральный автовокзал без предупреждения выбросили и уехали сказав что на привоз не поедут.В итоге я маму ждала на одном вокзале а ее привезли на другой ,моя мама имеет ограничения в передвижении ходит при помощи палки поэтому я считаю эту ситуацию недопустимой и ВОЗМУТИТЕЛЬНОЙ!!!!!
Одесса - Кременчуг, просто ужас, водитель грубиян, обозвал мою подругу тупой;) также орал на всех пассажиров
Добрый день , моя поездка прошла ужасно 34 часа в дороге , на вокзалах стояли по часу , в автобусах не было кондиционеров , маршрутка с Одессы до Черкаси с Черкас до Харькова отдельный вид салдэпа , грязно , душно , долго
Обычная маршрутка, малекая
Супер.
Дуже рекомендую,все сподобалося!
Неоднозначное впечатление: я покупала и оплачивала билеты заранее, недели за две, а места у меня оказались самые последние, хотя основная масса пассажиров оплачивала места уже в автобусе (видимо как-то бронируя их заранее), у последних мест спинка не откидыватся и они должны быть дешевле, только нужно предупреждать пассажиров из-за чего дешевле, т.к. ехать целую ночь на них некомфортно и более того эта практика уже применяется другими. Второй момент: наш автобус оказался неисправным и нам его меняли по ходу движения. В этой ситуации я очень благодарна нашим водителям, которые максимально сократили остановки, и нагнали время в пути, т.к. у меня была запланирована крайне важная встреча на 8:30 (мы опаздывали на два часа) и я уже не рассчитывала вовремя приехать, но СПАСИБО водителям, мы опоздали только на час и я успела.
1.Никто заранее меня не предупреждал о том, что ехать всю ночь придется в маленькой маршруте, которая катается внутри города как обычное маршрутное такси. Уведомили меня только в тот же день утром, когда я вернуть билет уже не мог, так как мне не вернули бы деньги, и новый билет я бы вряд ли успел купить.
В билете чётко написано «АВТОБУС», и за два дня до того как выехал я, ехала моя девушка с этим же перевозчиком, и там был АВТОБУС, а не маршрутка.
Маршрутка была забита, и сидеть пришлось с военным, который занял полтора места, соответственно, половина туловища у меня была на проходе. К военному вопросов нет, ведь проблема именно в том, что сиденья в таких Спринтерах очень маленькие, и явно не рассчитаны на такие дальние расстояния.
2. Какого-то мы остановились на авто вокзале в Днепре на ПОЛТОРА ЧАСА. И весь сюр в том, что водитель просто куда-то ушёл, и в этот момент над нами начал летать дрон. Выйти с этой маршрутки мы (пассажиры) не могли, ведь дверь открывается только с водительской стороны.
Как по мне, это....., потому что по вине и не серьёзности какого-то человека, могли просто на просто погибнуть люди, у которых даже не было возможности выйти с маршрутки и пройти в безопасное место, в том же вокзале.
С этим перевозчиком ездить больше точно не буду, и никому не советую
Все добре, по розкладу
Поездка в целом была комфортной. Можно зарядить телефон. Остоновки для нужд. Но прибыли мы намного раньше заявленого времени. Вместо 4:30 нас высадели в 2 ночи. Где не работают ни вокзалы ни закусочные. С ближайшей заправки вежлево попросили уйти после выпитого кофе. Так себе удовольствие гулять по морозу до 6 утра. Ведь только в это вреия открывается автовокзал.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Добрый день.
Нам искренне жаль, что поездка оставила у вас такие впечатления. Длительная дорога сама по себе может быть утомительной, поэтому комфорт в автобусе, чистота салона и исправность сидений особенно важны.
Также понимаем, что изменение места прибытия без предупреждения создало для вас дополнительные трудности. Если в билете указана автостанция «Привоз», пассажир рассчитывает приехать именно по этому адресу либо заранее получить информацию о возможных изменениях. Поэтому важно, чтобы заявленный маршрут соблюдался.
Мы обратимся к перевозчику, чтобы уточнить, почему высадка была осуществлена не по адресу, указанному в билете, а также обратим внимание на ваши замечания по поводу состояния автобуса. Попросим перевозчика учесть все указанные моменты в дальнейшей работе, чтобы подобные ситуации не повторялись.
В качестве компенсации за созданные неудобства вам были начислены бонусы на клиентскую карту. Их можно использовать как скидку при покупке следующих билетов на нашем сайте.
Приносим извинения за этот неприятный опыт и желаем, чтобы дальнейшие поездки проходили комфортно и без подобных ситуаций.