Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ужгород - Прешов

Купить билеты на автобус Ужгород – Прешов: где и как заказать автобусные билеты в Словакию, стоимость поездки в Прешов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Прешов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прешов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:50 – 19:55 УжгородПрешов

6 ч. 5 мин.

Вс

14:20 – 19:55 УжгородПрешов

5 ч. 35 мин.

Вс

15:00 – 18:20 УжгородПрешов

3 ч. 20 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Прешов в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Прешов. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Словакию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация