Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Независимости, 44А

Автовокзал, ул. Независимости, 44А: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 07:55 Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой Рог Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

1 ч. 55 мин.

Каждый день

10:30 – 02:48 Софиевка (Днепропетровская обл.)Москва Софиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

16 ч. 18 мин.

Каждый день

12:30 – 14:40 Софиевка (Днепропетровская обл.)Днепр Софиевка (Днепропетровская обл.)Днепр

2 ч. 10 мин.

Каждый день

12:40 – 18:00 Софиевка (Днепропетровская обл.)Познань Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 20 мин.

Каждый день

12:40 – 04:00 Софиевка (Днепропетровская обл.)Львов Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 14:45 Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой Рог Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

1 ч. 45 мин.

Каждый день

14:40 – 15:20 Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой Рог Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой Рог

0 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 20:05 Софиевка (Днепропетровская обл.)Запорожье Софиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

3 ч. 25 мин.

Каждый день

17:40 – 21:05 Софиевка (Днепропетровская обл.)Запорожье Софиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

3 ч. 25 мин.

Каждый день

19:05 – 23:20 Софиевка (Днепропетровская обл.)Николаев Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугБаштанкаНиколаев

4 ч. 15 мин.

Каждый день

22:40 – 16:00 Софиевка (Днепропетровская обл.)Москва Софиевка (Днепропетровская обл.)Каменское (Днепродзержинск)ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

17 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Независимости, 44А в городе Софиевка (Днепропетровская обл.) содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Софиевка (Днепропетровская обл.)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация