Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а

АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:40 – 07:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:40 – 07:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:40 – 07:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

03:40 – 08:20 БурштынРахов БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)Яблоница (Ивано-Франковская обл.)ЯсиняКвасыРахов

4 ч. 40 мин.

Каждый день

03:40 – 07:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 10:10 БурштынКосов БурштынГаличИвано-ФранковскКоломыяКосов

2 ч. 10 мин.

Каждый день

08:40 – 12:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 12:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 12:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 13:30 БурштынЯсиня БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)Яблоница (Ивано-Франковская обл.)Ясиня

4 ч. 50 мин.

Каждый день

08:40 – 12:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

11:45 – 23:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 23:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 23:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 23:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовОлескоБускБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

11 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 23:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 22:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 22:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 22:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 23:20 БурштынРахов БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)Яблоница (Ивано-Франковская обл.)ЯсиняКвасыРахов

4 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 22:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 09:40 БурштынПознань БурштынРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

14 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовЗолочевБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 10 мин.

Каждый день

22:35 – 02:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 25 мин.

Каждый день

22:35 – 02:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 25 мин.

Каждый день

22:35 – 02:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 25 мин.

Каждый день

22:35 – 03:00 БурштынЯсиня БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)Яблоница (Ивано-Франковская обл.)Ясиня

4 ч. 25 мин.

Каждый день

22:35 – 02:00 БурштынБуковель (Поляныця) БурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

3 ч. 25 мин.

Каждый день

23:35 – 09:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

23:35 – 09:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

23:35 – 09:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

23:35 – 09:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

23:35 – 09:00 БурштынКиев БурштынРогатинЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а в городе Бурштын содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Бурштын

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация