За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 4002 Praha - Riga

10:00 Будапешт Aut. Nádr. "Nepliget"
12:45 Братіслава City Bus Stop at the Mlynske Nivy street in front of the entrance to Bus Station
14:10 Відень Stadion Center, Engerthstr. 242
16:10 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
19:20 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
21:05 Градець Кралове Terminál HD
00:15 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
15:05 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:55 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: ECOLINES
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Будапешт - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information