За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 00345 Прага - Вроцлав - Херсон

Виїзди: Ср
07:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
09:00 Градець Кралове Terminál HD
13:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
15:40 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
16:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
18:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
21:00 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
03:10 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
05:30 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
07:30 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
09:30 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
13:00 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
17:50 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
19:30 Миколаїв Aut. Nádr., av. Bogoyavlenskiy 21
21:00 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: Arman
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 USD 250 CZK.
Знижки: 10% Пенсионеры
10% Студенты до 25 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Прага - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information