За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Рига - Санкт-Петербург (22:45)

Виїзди: 17 Жов, 18 Жов, 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов
22:00 Рига аеропорт Letiště, autobusová zastávka
22:45 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
00:25 Валмієра Aut. Nádr.
01:15 Валга Aut. Nádr.
02:30 Тарту Aut. Nádr.
04:20 Йихві Aut. Nádr.
04:40 Сілламяе Coach Station
05:10 Нарва Aut. Nádr.
07:45 Kingisepp Aut. Nádr
11:00 Санкт-Петербург Aut. Nádr. 2, Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36
Перевізник: Lux Express
Багаж: Ручная кладь 5 кг 45 × 35 × 20 см, багаж до 30 кг 70 × 30 × 55 см
Знижки: 50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Рига - Санкт-Петербург

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information