Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 92 Пистиччи - Лион

18:30 Пістіччі Scalo Ferroviario
18:40 Феррандина SCALO - Stazione FS
18:50 Саландра Scalo Ferroviario Loc.Pantano
19:00 Грассано SCALO - Stazione FS
19:15 Кампомаджоре Bivio SS 407 Basentana
19:45 Потенца Terminal Bus Viale del Basento
20:15 Лагопесоле SS658 c/o Esso_FILIANO
20:50 Мельфі Stazione FS
21:10 Кандела S.S. 95 Distr. AGIP Casello A1
21:50 Фоджа Stazione FS
22:00 Сан-Северо Transfer
22:45 Сан-Северо Stazione FS
00:55 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
11:35 Гренобль Place de la Gare c/o H.TERMINUS
13:15 Лион Aut. Nádr. Perrache Cours de Verdun
Перевізник: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Знижки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Потенца - Лион

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information