За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Бухарест - Дортмунд

Виїзди: кожен день
04:30 Бухарест Aut. Nádr. Rahova Sos. Alexandriei nr.164
06:00 Плоєсті Autogara Sud
08:00 Брасов Aut. Nádr., 3 Bartolomeli
09:15 Фагарас B-dul Unirii 13
11:00 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
12:00 Себес Autogara Voltrans
13:30 Дева Autogara Plus Com, Piața Gării 2
15:30 Лугож Aut. Nádr. Atlassib
16:30 Тімішоара Autogara Atlassib,Calea Dorobantilor nr. 59
17:30 Арад Autobusové Nádraží, ul.Vanatori 6 (Atlasib)
10:00 Нюрнберг ZOB, Rothenburger Str.
13:00 Хайльбронн Hafenstraße 7
14:30 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
15:30 Франкфурт-на-Майні Pforzheimer Straße 5
16:15 Гиссен Licher Straße
17:00 Зиген Siegerlandhalle
18:00 Гуммерсбах Busbahnhof Dieringshausen
19:00 Кельн Mezinárodní autobusová zastávka, Gummersbacher Str., Fernbus-Haltestelle, (naproti Köln Arena 2)
20:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
20:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
22:00 Дортмунд ZOB bei Hbf
Перевізник: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Знижки: 10% Студент
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Бухарест - Дортмунд

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information