За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 098 Майнц - Киль (10:55)

Виїзди: 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис, 2 Лис
10:55 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
12:05 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite; Mannheimer Str
13:05 Гиссен Mathematikum, Liebigstraße 8
14:10 Зиген Berliner Straße 39
15:35 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
16:40 Мюнстер Aut. Zastavka, „Hafenstraße“, Friedrich-Ebert-Straße 1
18:55 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
20:45 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
22:05 Киль ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Майнц - Киль

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information