За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 846902 Прага - Рига

Виїзди: 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов
20:20 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
22:00 Градець Кралове Terminál HD
01:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (V blízkosti Aut. Nádr.)
09:20 Біялисток Aut. Nádr., ul. Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (V blízkosti Aut. Nádr.)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
15:05 Каунас Aut. Nádr., Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: TRANSINESTA
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Додаткова інформація: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Знижки: 50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Прага - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information