Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 1556 Рига - Варшава - Берн

12:30 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
14:50 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
16:50 Каунас Kaunakiemio g. 9,
18:15 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
18:15 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
18:55 Августів Parking przy ul. Koscielnej
20:30 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
21:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
23:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:40 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
09:00 Хемніц near Bus Station (ZOB) at Georgstr.
11:55 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr.11, Im Adcom. Center
14:10 Мюнхен ZOB, Arnulfstr.21, Bussteig 5
15:15 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
16:15 Ульм OB am Hbf, Friedrich-Ebert-Str.
18:40 Санкт-Галлен Lagerstrasse
19:30 Винтертур Lagerhaustr. near Parkhaus ARCH (Hbf 5 min)
20:10 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
21:35 Берн Bus parking " Schutzenmatte", Hbf
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Рига - Берн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information