За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 147 Запорожье - Прага

Виїзди: Вт
18:00 Запоріжжя Aut. Nádr., Soborniy ave., 20
20:00 Дніпро Aut. Nádr., Kurchatova str. 10
22:00 Пятихатки (Дніпропетровська обл.) Bus Station
23:10 Олександрія Aut. Nádr.
01:00 Кропивницький Aut. Nádr., Olexandrijske s. 1
03:20 Черкаси Aut. Nádr.
07:00 Київ Aut. Nádr. "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
08:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:30 Коростень Aut. Nádr.
13:00 Сарни (Рівненська обл.) Aut. Nádr. Belgorodska ul. 39
15:40 Ковель Aut. Nádr., bulvár L.Ukrainki 42
19:10 Люблін Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
22:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:20 Лодзь Dw. PKS
03:30 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
06:50 Ліберець Aut. Nádr., ul.Vaňurova 885/5
08:00 Млада-Болеслав Aut. Nádr., tř. Václava Klementa 1459
09:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
Перевізник: Musil Tour s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(30x60x80)-бесплатно, каждый след. от 10 USD или 80 UAH
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Запоріжжя - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information