Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Линия А2 Краков - Бургас

05:00 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
06:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:00 Бельсько-Бяла Benzinka BP, ul.Warszawska 16
09:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
10:30 Брно Aut. Nádr., Benešova Street
12:30 Братіслава trolejbusová zastávka na stanici AS Mlynské Nivy
21:30 Арад Čerpací stanice "Gazprom", DN69 Kilometrul 44
22:30 Тімішоара Lukoil petrol station, DJ691, 6 km
00:30 Дева Gara Centrala
02:00 Сібіу Benzinka "OMV", dálnice Alba Iulia
06:30 Бухарест Benzinka "OMV", B-dul Iuliu Maniu, nr. 390-400
08:00 Русе Čerpací stanice "OMV" bul. "Hristo Botev"
10:40 Золоті піски Stacja paliw Petrol koło Parku Wodnego Aquapolis
11:20 Варна Cathedral Sq. (H. Botev Street), bus stop in front of Tourist Information
12:20 Бяла Benzinka "Tornado Dil", ul.Tr.Milushev
12:30 Обзор Budova Las Vegas, k / autobusové nádraží, ul.Rila
13:30 Светий Влас ul.Św.Wlasij, benzinova Stanice "Vlas Oil"
14:00 Сонячний берег Bus Stop opposite Hotel Diamond
14:30 Равда Autobusová zastávka na úřadu obce
14:40 Ахелой Čerpací stanice "Lukoil"
14:50 Поморіє Benzinka SNG, 1 Manastirska
15:00 Бургас Petrol Station Lukoil Burgas - Iztok, direction airport
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показати всі рейси Краків - Бургас

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information