За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Линия А2 Краков - Бургас

Виїзди: Вт
05:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
06:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:00 Бельсько-Бяла Benzinka BP, ul.Warszawska 16
09:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
10:30 Брно Aut. Nádr., ul.Benešova
12:30 Братіслава trolejbusová zastávka na stanici AS Mlynské Nivy
21:30 Арад Čerpací stanice "Gazprom", DN69 Kilometrul 44
22:30 Тімішоара Lukoil petrol station, DJ691, 6 km
00:30 Дева Gara Centrala
02:00 Сібіу Benzinka "OMV", dálnice Alba Iulia
06:30 Бухарест Benzinka "OMV", B-dul Iuliu Maniu, nr. 390-400
08:00 Русе Čerpací stanice "OMV" bul. "Hristo Botev"
10:40 Золоті піски Stacja paliw Petrol koło Parku Wodnego Aquapolis
11:20 Варна Cathedral Sq. (H. Botev Street), bus stop in front of Tourist Information
12:20 Бяла Benzinka u silnice
12:30 Обзор Budova Las Vegas, k / autobusové nádraží, ul.Rila
13:30 Светий Влас ul.Św.Wlasij, benzinova Stanice "Vlas Oil"
14:00 Сонячний берег Bus Stop opposite Hotel Diamond
14:30 Равда Autobusová zastávka na úřadu obce
14:40 Ахелой Čerpací stanice "Lukoil"
14:50 Поморіє Benzinka SNG, 1 Manastirska
15:00 Бургас Petrol Station Lukoil Burgas - Iztok, direction airport
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показати всі рейси Краків - Бургас

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information