За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Прага - Краков - Львов

Виїзди: 26 Жов, 2 Лис, 9 Лис, 16 Лис, 23 Лис, 30 Лис, 7 Гру, 14 Гру, 21 Гру, 28 Гру
09:00 Прага kanc. INFOBUS, ul.Na Florenci 23
09:30 Прага Aut. Nádr., "Roztyly"
11:40 Градець Кралове Pouchovská 153/52
12:10 Пардубице Vlak. Nádr.
14:30 Оломоуц Aut. Nádr., ul. Sladkovského 142/37
17:00 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
18:00 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
19:45 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
22:30 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
23:50 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
01:00 Медика celnice (PL-UA)
03:00 Шегині celnice (UA-PL)
05:00 Львів Vlak. Nádr., parking, pl. Dvorcova 1
Перевізник: VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
Багаж: 1шт. до 30кг(20x30x60)-бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных - 50% цены билета, велосипедов в разобранном состоянии - 500CZK

Показати всі рейси Прага - Львів

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information