За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Трускавец - Варшава

Виїзди: 19 Сер, 21 Сер, 24 Сер, 26 Сер, 28 Сер, 31 Сер, 2 Вер, 4 Вер, 7 Вер, 9 Вер
07:30 Трускавець Aut. Nádr.,ul.Drogobichskaja 35
07:55 Дрогобич Aut. Nádr.
08:40 Стрий Aut. Nádr., ul. Vokzalnaja 7
10:30 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
11:20 Новояворівськ Zastávka, proti MREO
11:30 Яворів Zastávka, proti Ukrnafta
13:15 Ярослав Aut. Nádr., Plac Więźniów Oświęcimia
14:30 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy, Wagabunda
15:40 Стальова Воля Aut. Nádr., ul.Okulickiego 3
16:20 Сандомєж Vlak. Nádr., ul.Lwowska 35
16:55 Опатув ul. Henryka Sienkiewicza 19
17:15 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
18:20 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 8
20:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
Перевізник: ФОП «Панькив»
Багаж: 1шт. до 30кг-бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами. Перевозка велосипедов только в сложенном виде.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Молодежь до 26 лет
10% Студенты до 26 лет
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Инвалиды
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показати всі рейси Трускавець - Варшава

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information