Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Трускавец - Варшава

07:30 Трускавець Aut. Nádr.,ul.Drogobichskaja 35
07:55 Дрогобич Aut. Nádr.
08:40 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
10:40 Львів Vlak. Nádr., zast. měst. autob. c.29 Dworcowe 1, v blízkosti parkoviště
11:15 Яворів železniční stanice
13:30 Ярослав Dw. PKS, Plac Więźniów Oświęcimia
14:25 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy
15:40 Стальова Воля Dworzec PKS, ul.Okulickiego 3
16:20 Сандомир Vlak. Nádr.
18:20 Радом Dw. PKP
20:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
Перевізник: ФОП «Панькив»
Багаж: 1шт. до 30кг-бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами. Перевозка велосипедов только в сложенном виде.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Молодежь до 26 лет
10% Студенты до 26 лет
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Инвалиды
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Трускавець - Варшава

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information