За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев-Гданск

Виїзди: 21 Жов, 26 Жов, 28 Жов, 2 Лис, 4 Лис, 9 Лис, 11 Лис, 16 Лис, 18 Лис, 23 Лис
15:59 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
16:00 Київ ul. S. Petlyury (Komiterna) 20A. of. 2.
18:00 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
19:30 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
20:55 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
22:05 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
23:15 Ковель Aut. Nádr., bulvár L.Ukrainki 42
02:15 Ягодин celnice (UA-PL)
02:20 Дорохуск celnice (POL-UKR)
04:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
07:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:55 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
Перевізник: Юниверс/EWHD
Багаж: 1шт. до 50кг - бесплатно, каждый следующий - 20 PLN
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 PLN.
Знижки: 10% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Київ - Гданьск

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information