За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 10 Франция -Польша

Виїзди: кожен день
12:45 Париж Place de la Concorde, Course La Reine
14:45 Реймс Gare Sncf - rue Andre Pingat
17:00 Мец Monument aux Morts Avenue Joffre, Avenue Ney
03:30 Згожелець parking przy stacji Orlen/Shell - Jędrzychowice
04:30 Болеславець Dworzec PKS
05:00 Шпротава Parking przy Poczcie
05:15 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
05:30 Нова Суль Dworzec PKS, ul. Zjednoczenia 1
05:30 Явор dworzec PKP
05:50 Любин dworzec PKS
05:50 Стшегом dworzec autobusowy, ul. Dworcowa
06:00 Зелёна-Гура Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 27
06:10 Польковице Dworzec PKS, ul. Młyńska, st. nr 2
06:10 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
06:15 Єленя-Гура ul. Teatralna
06:15 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
06:35 Глогув Dworzec PKP
06:35 Свідниця Dworzec PKS, ul. Spacerowa, st. 2
06:40 Олава dworzec PKS peron międzynarodowy
07:05 Всхова Dworzec PKP
07:10 Бжег dworzec PKS
07:20 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
07:25 Лешно Dworzec PKP
07:30 Олесьниця Zatoka przy Carrefour Expres, ul. Rzemieślnicza
07:35 Гродкув Dworzec PKS
08:00 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
08:00 Ныса dworzec PKS, stanowisko 11
08:05 Сицув Dworzec PKS, ul. Kolejowa 1
08:15 Пшивори przystanek PKS
08:20 Iзбицко Przystanek PKS
08:30 Клодзко Dworzec PKS
08:30 Прудник dworzec PKS, stanowisko 4
08:30 Серадз Dworzec PKS, ul. Jana Pawła II 20
08:35 Кемпно Dworzec PKS stan. 1, ul Broniewskiego
08:35 Крапковіце Dworzec PKS
08:40 Злоти Сток Dworzec PKS
08:40 Озімек Dworzec PKS
08:50 Тошек Przystanek PKS, ul. Tarnogórska
09:00 Писковіце Dworzec PKS Rynek
09:00 Пачкув Dworzec PKS
09:00 Глогувек dworzec PKS
09:00 Ключборк dworzec PKS
09:00 Добродзень ul. Solna
09:05 Остшешув Dworzec autobusowy, pl. Sienkiewicza
09:15 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
09:20 Кендзежин-Козьле dworzec PKS ul. 24 kwietnia, stan. 4
09:30 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
09:30 Гожув-Шльонський Przystanek ul. Wojska Polskiego
09:30 Люблінець dworzec PKS
09:30 Забже Pl. Warszawski
09:35 Острув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 16
09:40 Прашка Przystanek pl. Grunwaldzki
09:55 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
10:00 Рибник Dworzec Autobusowy ul. Budowlanych 6 stan. 1
10:00 Велюнь Dworzec PKS
10:00 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
10:00 Тарновські Гури dworzec autobusowy, st. nr 2, ul. Pokoju
10:10 Хожув Pl. Powstańców Śl.
10:15 Рацибуж dworzec PKS
10:20 Каліш Nowy Dworzec PKS, stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
10:20 Жори Dworzec PKS
10:20 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi stan. 1-2
10:30 Ченстохова Dworzec PKS, Al. Wolności 45
10:40 Злочев Przystanek PKS, ul. Szeroka
10:45 Ридултови PKS ul. Traugutta
10:45 Скочув Dworzec PKS
10:50 Заверце przystanek MZK ul. Sikorskiego
10:55 Пшув PKS ul. Traugutta
10:55 Освенцим Przystanek MZK, ul. Konarskiego przy LIDL
11:00 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
11:15 Бельсько-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
11:25 Кенти Dworzec autobusowy
11:30 Здуньская-Воля dworzec PKS ul. Juliusza
11:30 Щекоцини Dworzec PKS
11:45 Ястшембе-Здруй Dworzec PKS, ul. Arki Bożka
11:45 Радомсько dworzec PKS
11:45 Андрихув Dworzec autobusowy
11:50 Мисленіце Dworzec PKS, ul. Słoneczna
12:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:10 Вадовіце Dworzec autobusowy
12:10 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
12:15 Цешин Dworzec PKS
12:15 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:25 Мшана-Дольна Dworzec PKS
12:30 Пйотркув-Трибунальський dworzec PKS, stan. 1,2
12:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
12:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
12:55 Суха-Бескидзька Dworzec autobusowy, st. nr 3
13:00 Кельце Dworzec PKS
13:00 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
13:05 Лиманова Dworzec autobusowy st. nr 1 BT LimaTur
13:40 Новы-Сонч Dw. PKS, st 3 lub 4
13:45 Дембица dworzec PKS ul. Głowackiego st. 6
14:00 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
14:00 Ропчице Dworzec PKS Zielona 1
14:00 Мелець parking obok dworca PKS
14:10 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
14:30 Стараховіце dworzec zachodni PKS
14:30 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
14:40 Горлице ul. Bardiowska 4
14:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:45 Тарнобжег parking obok dworca PKS
15:05 Сандомир parking przed dworcem PKP
15:10 Островець-Свентокшиський Dworzec PKP, ul. Żabia 40
15:10 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
15:15 Пшеворск Dworzec PKS
15:20 Кольбушова dworzec PKP
15:30 Ярослав dworzec PKS ul. Pruchnicka st. 1
15:35 Стальова Воля Dworzec PKS
15:35 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
15:45 Пулавы przystanek POLSKI EXPRESS - zatoka obok dworca PKS
15:50 Нисько Plac Wolności
16:00 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
16:10 Нова Сажина dworzec PKP
16:15 Кросно Dworzec PKS, ul. Naftowa, stanowisko międzynarodowe
16:30 Лежайськ dworzec PKP
17:00 Люблін Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
17:15 Санок Dworzec PKS ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
17:45 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Париж - Замосць

Популярні рейси з Замосць

Популярні рейси в Замосць

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information