Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 11 Польша - Германия

09:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
09:40 Августів Motel ul. Mazurska 4
10:30 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
10:35 Гижицко parking przy biurze ORBIS
11:15 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
11:30 Піш Dworzec PKS
11:45 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
12:00 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
12:40 Біскупець parking obok dworca PKS
12:45 Щитно Dworzec PKS
13:00 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
13:45 Остроленка dworzec PKS
14:00 Ольштин dworzec PKS - stanowisko 11
14:30 Ельблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
14:30 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Května 12
14:50 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
15:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
15:15 Цеханув dworzec PKS, ul. Sienkiewicza
15:25 Квідзин dworzec PKP
15:25 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
15:40 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
15:45 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
16:10 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
16:10 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
16:20 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
16:20 Старогард-Гданський dworzec PKS stan. 10
16:30 Плоцьк dworzec PKS, ul. Dworcowa
16:30 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
16:40 Лемборк Dw. PKP
16:50 Свеце dworzec PKS
17:10 Черськ Parking ul. Kościuszki
17:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
17:30 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
17:30 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
17:30 Щецинек Dworzec PKP
17:30 Хойніце dworzec PKP
17:35 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
17:50 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17:55 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
18:00 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
18:05 Іновроцлав dworzec PKS
18:05 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
18:30 Жнін Dworzec PKS
18:30 Колобжег Dworzec PKS
18:40 Ястрове dworzec PKS
18:55 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
19:00 Вжесьня dworzec PKS, stan. 1
19:20 Піла dworzec PKS
20:00 Гнєзно dworzec PKS
20:00 Валч dworzec PKS, stan. 4
20:15 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
21:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
21:00 Щецин Aut. Nádr., Plac Grodnicki 1
21:40 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
22:15 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
23:15 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
03:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
04:30 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
05:00 Байройт Hbf - stan. 5
05:15 Бамберг Hbf
05:25 Кассель Aut. Nádr., "Wilhelmshöhe"
05:30 Регенсбург Hbf-Bahnhofstrasse - stan. 15
06:00 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
06:45 Вюрцбург Hbf
07:00 Ландсхут Hbf - Busbahnhof - stan. 16
07:00 Гиссен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
07:15 Ингольштадт OB (Bus Station), Esplanade, bstg. 17-19
08:00 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite, Stuttgarter
08:15 Хайльбронн Hafenstraße 6
08:30 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
08:45 Мюнхен ZOB an der Hackerbrücke, Arnulfstr. 21, St. 1-3
09:00 Висбаден Hbf
09:00 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
09:00 Штутгарт Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15
09:30 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
09:30 Гайдельберг Hbf, Kurfürsten-Anlage
09:45 Розенхайм Przystanek J-Luitpoldstr.
09:45 Пфорцгейм Busbahnhof Nord
09:45 Тюбинген Hbf/ZOB
10:00 Аугсбург P+R Platz Oberhausen Nord - Donauwörther Str.
10:00 Кобленц Hbf / Neversstr.
10:15 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
10:30 Кайзерслаутерн Messeplatz
10:30 Мемминген Hauptbahnhof, Bahnhofstr. 3
11:00 Биберах-на-Рисе ZOB-Eisenbahnstr.
11:00 Ульм ZOB am Hbf
11:00 Хомбург Hbf
11:00 Раштатт Bf
11:10 Инсбрук Eisstadion
11:15 Виттлих Wengerohr Bahnhof
11:30 Саарбрюккен Dudweilerstraße 98
11:30 Зинген Haltestelle 'Hohentwielstation/Radolfzellerstrasse
11:35 Линдау Karl Bever Pl. / Parkplatz 3
11:45 Трир Hbf
12:00 Равенсбург ZOB, stanowisko 4-5
12:00 Саарлуи Hbf
12:00 Страсбург Place de l Etoile
12:00 Оффенбург Haltestelle 'Güterstrasse', Okenstr. (B3) (na wysokości Kaufland)
12:00 Брегенц Busbf. / Hbf. stanowisko C
12:15 Констанц Döbeleparkplatz
13:00 Люксембург Busparkplatz, Rue Mercier (naprzeciw poczty)
13:00 Фрайбург ZOB
13:25 Санкт-Галлен Lagerstrasse
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Сувалки - Санкт-Галлен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information