Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 279 Mykolaiv - Kotovsk

05:00 Миколаїв Bus Station, Oktiabrskij prospekt 21
06:05 Нова Одеса Kukhareva 8g
07:15 Вознесенськ Bus Station, 146 Zovtneva str.
07:33 Олександрівка (Вознесенський р-н) Bus Station
08:00 Южноукраїнськ Bus Station,, 27 Druzhby Narodov str.
08:27 Благодатне (Арбузинський р-н) Bus Station
08:50 Мигія Bus Station
09:10 Первомайськ (Миколаївська обл.) Bus Station
09:40 Кумари Bus Station
10:20 Криве Озеро Bus Station
11:45 Балта Bus Station
12:25 Котовськ Bus Station
Перевізник: Орион-Авто
Багаж: 10% от цены билета
Умови повернення: до 2 год. до від'їзду: 90%
від 2год. до 0 год. до від'їзду: 80%
Знижки: 5% Группа от 5 чел.
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Животное маленькое (в переноске)
30% Дети 6-12 лет (без багажного места)
40% Дети 0-6 лет (без багажного места)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information