Логотип INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Отзывы о перевозчике Е. Лайн-Тур (ФОП Савчук Р. В.)

Е. Лайн-Тур (ФОП Савчук Р. В.) Украина

Рейтинг 3,6 Транспортное средство 3,6 Обслуживающий персонал 3,8 Цена и качество 3,4 Отзывы: 669 Автобусов: 36 Маршрутов: 79

Посмотреть, что пишут пассажиры

Русский
  • Все було супер, дуже задоволений

    5,0
    Софія - Чернівці
  • Все прошло отлично...

    5,0
    Черновцы - София
  • Все пройшло чудово

    5,0
    Київ - Чернівці
  • Все вполне пристойно.Главное границу быстро прошли.

    5,0
    Бурґас - Житомир
  • Мы ехали с "Элайн-тур". Нас везли просто фантастические водители. Сергей (второго увы не спросила). Прекрасный юмор, удобные остановки, быстрое прохождение границы и мы были в Варне на три часа раньше, чем по графику. :) Еще помогли с багажом, за что им отдельное огромное спасибо. И меня впервые в жизни вообще не укачало в автобусе. Респект профессионализму! К ребятам претензий никаких. А вот к компании одна огромная претензия. Господа, НЕЛЬЗЯ продавать на такие длинные рейсы последние 5 мест в автобусе. Компания разорится если их не продавать? Почему люди, которые заплатили те же деньги должны чувствовать себя бедными сиротками, которых запихнули в чулан?! Все ехали комфортно вдвоем со своими близкими, и только мы пятеро заткнутые так что плечом не шевельнуть, мест для ручного багажа нет, под сидение тоже не сунешь там нет места, зарядок нет, сиденье не откинешь. Мне еще повезло, что рядом были худенькие ребята, если бы кто-то погабаритнее, то мы бы вообще сидели друг на друге!!! Это безобразие заставлять таких потрясающих водителей возить людей как селедок в бочке. И по отзывам людей они не впервые едут в таких условиях. Либо на эти места должны быть огромные скидки. Тогда человек будет знать, что мучается, но хоть сэкономил. А так за что и почему мучились не ясно! Причем билеты брали за две недели. Рядом мучилась девушка которая брала за три дня. Т.е. принцип рассадки и как определяют кого отправить в чулан не ясно.

    5,0
    Чернівці - Варна
  • Мои рекомендации! Все вовремя согласно расписанию.

    5,0
    Кранево - Київ
  • Время не соответствует. С 11:15 перенесено на 17:15

    4,0
    Солнечный берег - Киев
  • Дякую.Все добре

    5,0
    Киев - Свети-Влас
  • Комфортно та швидко

    5,0
    Салоніки - Хмельницький
  • Поездка была комфортабельной, все было организовано, движение было по графику, санитарные остановки были своевременными. Сопровождающая Ольга, была очень заботливой и ответственной. Всегда при отправке автобуса проверяла, все ли пассажиры на местах. По любым вопросам отвечала корректно и вежливо. Были вопросы по техническому состоянию автобуса. В некоторых местах не работала розетка для зарядки телефона, и отломаны подножки, что создавало неудобство в дальней дороге. А в общем поездкой довольна.

    5,0
    Кранево - Харків
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
Анимация загрузки INFOBUS Анимация загрузки INFOBUS
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.