Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Отзывы о перевозчике Радченко Б.М. ФОП

Радченко Б.М. ФОП Украина

Рейтинг 3,3 Транспортное средство 3,5 Обслуживающий персонал 3,5 Цена и качество 3,0 Отзывы: 39 Автобусов: 1 Маршрутов: 31

Посмотреть, что пишут пассажиры

Русский
  • Поездка гуд, водитель нормальный адекватный мужик, большой плюс что звонят пассажирам перед каждым рейсом!

    5,0
    Одесса - Чернигов
  • Доехали довольно быстро, но приехали не на жд вокзал, как было указано в билете, а на метро «Выдубичи»

    4,0
    Одесса - Киев
  • Очень долго ждали автобус в Киеве 20 сентября при +5 на улице. Приехал не тот, который был указан в билете, но комфортный. Отличный водитель. До Одессы доехали с ветерком.. Пожелание учитывать пробки и заранее оповщеать о сбое в расписании прибытия.

    5,0
    Киев - Одесса
  • Вместо обещанного автобуса подали другой, обычная маршрутка. Помимо этого, на сайте указано место посадки, автобус же стоял в другом месте и узнали об этом когда пришлось звонить

    3,0
    Київ - Одеса
    Показать 7 ответа
  • Примчались с ребенком за 5 мин до отправления автобуса, сказали что приобрели билеты по интернету. Водитель сказал ничего не знаю, какой интернет, захлопнул перед нами двери и уехал. Видимо уже посадил на наши места людей и деньги положил себе в карман. Никогда в жизни больше не буду с вами связываться!

    1,0
    Чернигов - Киев
    Показать 3 ответа
  • Поездка по маршруту Киев-Одесса оценена как неудовлетворительно: переделанная маршрутка, сидят все на куче и на головах сзади. Душно, время отправления было на 13.00 собирали людей которые брали билет на 14.00. Поездка по маршруту Одесса-Киев та же история время отправления затянулось было на 12.00 поехали в 14.00. Диспетчер не терпимый, не воспитанный, позволяет себе многое (бросает трубку). Фирма выигрывает только за счет водителей, которые как могут сглаживают конфликтные ситуации и привозят вовремя. Большой респект. Большая просьба платите им достойно.

    4,0
    Одесса - Киев
    Показать 1 ответ
  • Перевозчик на уведомил о смене транспортного средства За 15 минут до отправления только сообщили Сервис на 3

    3,0
    Киев - Одесса
  • Абсолютно ужасный перевозчик! Покупали билеты на прямой рейс Затока-Чернигов на 3.08.21. Он оказался не прямой, а с пересадкой в Одессе, о чем перевозчик любезно уведомил по телефону за три часа до отправления, не четко промычав в трубку детали пересадки в Одессе, сославшись на то, что машина поломалась и это вынужденная пересадка. Но тут же прислал переоформленные билеты на Автолюкс Затока-Одесса, которые были куплены им же 29.07.21!, почти за неделю до отправления. Не уверен, что у перевозчика есть в штате экстрасенс, способный с такой точностью предугадать поломку автомобиля. В общем, прямой рейс Затока-Чернигов просто обман, под видом прямого рейса подсовывают рейс с пересадками, перекидывая пассажиров на другие рейсы. Но и это не все сюрпризы. В Одессе нас ждал долгожданный рейс домой. Автобус ФОП Радченко, ну как автобус - маршрутка. Ни о каком комфорте речи даже идти не может, тряслись как мешки с картошкой в салоне этого "автобуса" 7 часов. Сидения в автобусе не раскладываются, едешь как на табуретке. Водитель летел, как на формуле 1, нарушая все скоростные режимы для перевозки пассажиров, от чего в салоне сидеть было вообще не возможно, трясло, как на американских горках и так 7 часов. Цена. Стоит сказать, что цена не соизмерима и даже не конкурентна тому качеству услуги и автобусу, которое предоставляет ФОП Радченко, поскольку в Затоку мы приехали по цене ниже но с абсолютным комфортом на реально комфортабельном автобусе. НЕ рекомендую связываться с этим перевозчиком, если не хотите испортить себе все настроение от поездки.

    1,0
    Затока - Чернигов
  • +- ХОРОШО Ехали в обе стороны с ним

    5,0
    Чернигов - Одесса
  • Уважаемые люди, никогда не советую брать билеты у этого перевозчика ФОП Радченко полный обман и отстой. Должны были ехать 30 июля рейсом Чернигов Одесса, за дорогу ехали 4 автобусами. Сначала нам за час позвонили и сказали, что Фавтобус поломался и мы будем ехать маршруткой Чернигов-Киев , с дальнейшей пересадкой в Киеве на другой автобус, этот автобус забрал нас в Киеве на лесной, потом людей собирал по всему Киеву, это приблизительно час, после этого автобус поломался около станции ВДНХ. Мерседес был поломан изначально, ни о каком кондиционере и речи было, маршрутка была изначально поломана, слетели сцепление, водитель объявил что дальше ехать нельзя. Он бедный начал звонить, трубку долго никто не брал, потом дозвонился до диспетчера, начали искать замену. Перевозчик ФОН Радченко, даже трубку не взял... На горячей линии взяла тётка, по голосу по жизни не удавлетворенная, ответила с с 28 попытки. Результа ноль... Хамка... Вопрос решить не смогла, только говорила чего вы повышает голос... Мы ( нас было 11 человек) из них двое маленьких детей, просрочки в Киеве до двух ночи, потом приехал 4 автобус, нас пересадили, а остальных кто не влез остались там дальше... С горем пополам мы доехали до Одессы... Такого кошмара и ужаса в поездке моя семья не испытывала никогда. Не советую покупать ни билеты, ни ездить больше с этим перевозчиком. Фоп Радченко самая конченая контора по перевозке, мало того что на людей фиолетово, так они ещё и на своих водителей так же хамски плюют. Морального ущерба никто не вернул, вообще есть желание подать на их в суд, чтобы этих тварей закрыли и больше не мучили людей.

    1,0
    Чернигов - Одесса
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.