Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Отзывы о перевозчике XENIA-TRAVEL

XENIA-TRAVEL

Рейтинг 3,1 Транспортное средство 3,1 Обслуживающий персонал 3,3 Цена и качество 3,0 Отзывы: 28 Автобусов: 0 Маршрутов: 2

Посмотреть, что пишут пассажиры

Русский
  • Рейс Кишинев Катовице. Быстро , комфортно, чисто. Водители вежливые. Поездкой довольна

    5,0
    Кишинев - Катовице
  • Ехала с Кракова в Кишинев, автобус опаздал в Краков на 2 часа. Приехали в Кишинев не в 10, как заявлено, а в 15.00, но в целом обслуживпнием я довольна, водители вежливые, всем все помогали, кто что-то спрашивал, остановки санитарные были в достаточном количестве. Таможня - непредсказуема по времени прохождения, поэтому к опазданию по графику отношусь с пониманием

    4,0
    Kraków - Chisinau
  • Очень довольна поездкой!!!

    5,0
    Катовице - Бельцы
  • Отвратительный перевозчик, обманули при продаже билета, водитель-редкосное хамло.Покупал билет Сату-мару-Жешув....по итогу-перевозчик ,или водитель, без предупреждения изменили маршрут, и высадили меня за 250 км от точки указанной в билете ...Катовице вместо Жешув.... Когда пытался прояснить информацию у водителя тот постоянно хамил и оскорблял...... Итог поездки : высадили из автобуса за 250км от точки назначения, без каких-то возмещения или хотя бы объяснений как добираться дальше... Сам перевозчик полностью игнорирует все звонки и попытки разобраться....

    1,0
    Сату-Маре - Жешув
    Показать 5 ответа
  • Хочу поблагодарить компанию - перевозчика за быструю лёгкую удобную поездку! Очень рада, что мы( ехали с детьми) воспользовались Вашими услугами! Рекомендую!

    5,0
    Лодзь - Кишинев
  • Автобус супер.

    5,0
    Кишинев - Краков
  • Мой опыт был положительным. Ехал из Кишинева до Варшавы. Прибыли на два часа позже, правда, но мы эти два часа простояли на пограничном пункте на выезде из Молдовы пограничники проверяли всех, таможня досматривали багаж. Ситуация, я так понимаю, нетипичная, вероятно, из-за выборов (уезжал в день голосования, второй тур президентских выборов). Наверное, это только плюс, что автобус не бросил тех, к кому особенно придирались на границе, и не уехал. А так претензий нет, дороговато, но ок. Вай-фай работал по Молдове и Польше (в Венгрии и Словакии не работал), юэсби зарядка была. Туалет не работал -- это, конечно на маршруте длинной больше суток безобразие. Но были остановки, водители были адекватными. А, да. Всю дорогу продолжалась пытка российскими сериалами про ментов. Без этого треша было бы лучше. А так всё ок, в отличие от других комментаторов скажу, что опыт скорее положительный.

    3,0
    Кишинев - Варшава
  • Качество услуг не соответствует цене.

    2,0
    Chisinau - Krakau
  • Собрал с пацанов по 100 евро , сказал у Вас нет печатей дальше не поедем , хотя это развод , были бумаги в которых написано что можно 90 дней по Евросоюзу ездить , второй и самы главный момент , водитель было , подошел спросить , на Вы и вежливо , автобус опаздывает на 4 часа , говорю подскажите как быть , у меня оплачена пересадка по времени , мы не успеваем , водитель в красной куртке сказал «меня это не е*ет» когда я спросил почему Вы там разговариваете я Вас на Вы , почему Вы тыкаете мне он сказал « ага может тебе еще в колени упасть» а потом в конце говорит «ну я же тебя не на*уй послал» вонючий быдлоган , что-то скажи высадят , тронь посадят, царек едет , вонючий колхозник , который за слова не отвечает , поменяйте этого быдлогана в красной куртке , или работы не будет с таким пацанчиком

    1,0
    Сучава - Познань
  • )

    1,0
    Варшава - Кишинев
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.