• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Будапешт - Братислава

Купить билеты на автобус Будапешт – Братислава: где и как заказать автобусные билеты в Словакию, стоимость поездки в Братислава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Будапешт в Братислава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Братислава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 04:45 БудапештБратислава

2 ч. 45 мин.

Чт, Вс

03:00 – 05:30 БудапештБратислава

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт

03:00 – 05:30 БудапештБратислава

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

03:00 – 16:40 БудапештБратислава

13 ч. 40 мин.

Сб

03:00 – 16:40 БудапештБратислава

13 ч. 40 мин.

Ср, Сб

04:00 – 07:30 БудапештБратислава

3 ч. 30 мин.

Сб

04:00 – 06:00 БудапештБратислава

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

04:00 – 07:30 БудапештБратислава

3 ч. 30 мин.

Пт

06:30 – 10:00 БудапештБратислава

3 ч. 30 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Будапешт быстро доехать до центра Братислава в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Будапешт и куда прибывают в Братислава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Словакию, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Корона ТревлПрага - Будапешт

Только положительные эмоции и о поездки! Всем довольны! Молодцы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация