• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хелм - Ковель

Купить билеты на автобус Хелм – Ковель: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ковель самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хелм в Ковель и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ковель дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:55 – 06:05 ХелмКовель

4 ч. 10 мин.

Каждый день

11:05 – 14:55 ХелмКовель

3 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 21:00 ХелмКовель

4 ч. 40 мин.

Каждый день

17:40 – 22:10 ХелмКовель

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 22:10 ХелмКовель

3 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 23:10 ХелмКовель

4 ч. 40 мин.

Каждый день

20:35 – 01:20 ХелмКовель

-19 ч. -15 мин.

Каждый день

21:30 – 02:15 ХелмКовель

4 ч. 45 мин.

Каждый день

21:30 – 02:15 ХелмКовель

4 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хелм быстро доехать до центра Ковель в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хелм и куда прибывают в Ковель. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕНКатовице - Одесса

Огромное спасибо за хорошую поездку, хотелось бы отметить очень важный момент который не так часто происходит, водители следовали чётко по графику, как было указано по времени.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация