По времени
По цене

Автобусы Люблин - Ковель

Купить билеты на автобус Люблин – Ковель: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ковель самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Ковель и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ковель дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 05:35 ЛюблинКовель

4 ч. 55 мин.

Сб, Вс

00:40 – 05:35 ЛюблинКовель

4 ч. 55 мин.

Вс

00:50 – 06:05 ЛюблинКовель

5 ч. 15 мин.

Каждый день

00:50 – 06:05 ЛюблинКовель

5 ч. 15 мин.

Каждый день

01:20 – 10:35 ЛюблинКовель

9 ч. 15 мин.

Вс

01:20 – 10:35 ЛюблинКовель

9 ч. 15 мин.

Вс

03:50 – 11:15 ЛюблинКовель

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

10:30 – 16:00 ЛюблинКовель

5 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 21:00 ЛюблинКовель

6 ч. 10 мин.

Каждый день

15:55 – 20:45 ЛюблинКовель

4 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 22:10 ЛюблинКовель

5 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 22:10 ЛюблинКовель

5 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 22:10 ЛюблинКовель

5 ч. 20 мин.

Пт, Сб

17:20 – 22:25 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Пн, Пт

17:30 – 23:10 ЛюблинКовель

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЛюблинКовель

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЛюблинКовель

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЛюблинКовель

5 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:05 – 01:20 ЛюблинКовель

-18 ч. -45 мин.

Вт, Чт, Пт

20:25 – 02:15 ЛюблинКовель

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:25 – 02:15 ЛюблинКовель

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:30 – 04:40 ЛюблинКовель

7 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

22:15 – 03:50 ЛюблинКовель

5 ч. 35 мин.

Вт, Чт

22:25 – 03:30 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

23:50 – 04:20 ЛюблинКовель

4 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Ковель в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Ковель. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Автотранзит/Бринцов/АгатВаршава - Полтава

Доехали быстро, даже раньше заявленного время прибытия.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерКиев - Кутно

Хорошо доехали. Жальчто туалета и кофе в автобусе не было. Водители супер!

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерВаршава - Запорожье

Все хорошо, водителя молодцы, автобус в порядке, туалет

Автотранзит/Бринцов/АгатВаршава - Харьков

Водители вежливые, автобус удобны и чистый, жаль что Wi-FI не работает по Украине, климатизатор отлично справлялся!Быстро доехали туда и обратно!Туалетом нельзя было пользоватся, но остановки были регулярно так что не мешало совсем!

Автотранзит/Бринцов/АгатХарьков - Катовице

В автобусе нет туалета. Если учесть, что внутри зоны таможенного контроля простояли 4 часа и все это время нельзя было выйти из автобуса и сходить в туалет. Сиденья удобные. Водители вежливые.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерГданьск - Житомир

Поездка прошла отлично. Вежливые водители. Быстро и с комфортом!

Автотранзит/Бринцов/АгатКраков - Житомир

Ехал 12.07.2018 из Кракова до Житомира. Недоволен тем, что автобус опоздал на 45 мин., пол салона был очень грязный. Водитель и вежливость это разные планеты. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО НЕ ЛЬВОВСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК С ПРИДУМАННЫМИ ПЕРЕСАДКАМИ И НЕ ВАСИЛЬКОВТРАНС (с предложением от водителя девайте ноги куда…

Автотранзит/Бринцов/АгатЛешно - Киев

Ехали из Лешно - Киев (маршрут Познань - Харьков). Хороший автобус, чистый. Работал WI-FI, кондиционер, туалет (есть не большой нюанс, запах возле ближайших сидений). Можно было зарядить телефон от usb. Водители профи, очень отзывчивые, приятные. Предлагали чай,кофе, включали телевизор. На границе провели около 7 часов,…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация