По времени
По цене

Автобусы Люблин - Киев

Купить билеты на автобус Люблин – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 13:00 ЛюблинКиев

12 ч. 59 мин.

Пн, Пт

00:15 – 13:50 ЛюблинКиев

13 ч. 35 мин.

Каждый день

00:15 – 13:50 ЛюблинКиев

13 ч. 35 мин.

Каждый день

00:40 – 12:25 ЛюблинКиев

11 ч. 45 мин.

Вс

00:40 – 12:25 ЛюблинКиев

11 ч. 45 мин.

Сб, Вс

00:40 – 12:50 ЛюблинКиев

12 ч. 10 мин.

Вс

00:40 – 12:50 ЛюблинКиев

12 ч. 10 мин.

Сб, Вс

00:55 – 13:45 ЛюблинКиев

12 ч. 50 мин.

Пн, Пт

01:20 – 16:05 ЛюблинКиев

14 ч. 45 мин.

Вс

01:20 – 16:05 ЛюблинКиев

14 ч. 45 мин.

Вс

01:40 – 14:35 ЛюблинКиев

12 ч. 55 мин.

Каждый день

01:40 – 14:35 ЛюблинКиев

12 ч. 55 мин.

Каждый день

03:50 – 21:25 ЛюблинКиев

17 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

05:15 – 21:45 ЛюблинКиев

16 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 23:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 23:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 23:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 23:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 23:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 23:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 23:55 ЛюблинКиев

9 ч. 15 мин.

Каждый день

14:50 – 03:00 ЛюблинКиев

12 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 04:20 ЛюблинКиев

11 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 06:45 ЛюблинКиев

13 ч. 55 мин.

Каждый день

17:30 – 06:30 ЛюблинКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 07:40 ЛюблинКиев

14 ч. 10 мин.

Каждый день

17:50 – 10:10 ЛюблинКиев

16 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

17:50 – 10:10 ЛюблинКиев

16 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

17:50 – 06:20 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 06:20 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 07:35 ЛюблинКиев

12 ч. 25 мин.

Каждый день

19:10 – 07:35 ЛюблинКиев

12 ч. 25 мин.

Каждый день

19:10 – 07:35 ЛюблинКиев

12 ч. 25 мин.

Каждый день

19:25 – 09:40 ЛюблинКиев

14 ч. 15 мин.

Каждый день

19:25 – 09:40 ЛюблинКиев

14 ч. 15 мин.

Каждый день

19:25 – 07:45 ЛюблинКиев

12 ч. 20 мин.

Каждый день

19:25 – 07:25 ЛюблинКиев

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:25 – 09:40 ЛюблинКиев

14 ч. 15 мин.

Каждый день

19:25 – 07:25 ЛюблинКиев

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:25 – 07:45 ЛюблинКиев

12 ч. 20 мин.

Каждый день

19:40 – 12:00 ЛюблинКиев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 08:20 ЛюблинКиев

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 09:05 ЛюблинКиев

13 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 08:20 ЛюблинКиев

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 09:05 ЛюблинКиев

13 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 08:20 ЛюблинКиев

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 08:20 ЛюблинКиев

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 09:05 ЛюблинКиев

13 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 09:05 ЛюблинКиев

13 ч. 5 мин.

Каждый день

20:20 – 07:10 ЛюблинКиев

10 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:25 ЛюблинКиев

15 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 12:35 ЛюблинКиев

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:55 – 11:30 ЛюблинКиев

14 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 13:05 ЛюблинКиев

15 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

21:30 – 13:05 ЛюблинКиев

15 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

21:45 – 11:20 ЛюблинКиев

13 ч. 35 мин.

Вт, Пт

21:50 – 10:40 ЛюблинКиев

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

21:50 – 10:40 ЛюблинКиев

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

22:00 – 14:25 ЛюблинКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

22:15 – 11:00 ЛюблинКиев

12 ч. 45 мин.

Вт

22:15 – 10:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

22:15 – 10:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

22:15 – 10:45 ЛюблинКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

22:15 – 10:30 ЛюблинКиев

12 ч. 15 мин.

Вт

22:25 – 09:30 ЛюблинКиев

11 ч. 5 мин.

Каждый день

22:35 – 11:15 ЛюблинКиев

12 ч. 40 мин.

Вт

23:00 – 13:25 ЛюблинКиев

14 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 12:55 ЛюблинКиев

13 ч. 55 мин.

Каждый день

23:10 – 12:00 ЛюблинКиев

12 ч. 50 мин.

Пн, Пт

23:10 – 12:30 ЛюблинКиев

13 ч. 20 мин.

Пн, Пт

23:30 – 13:25 ЛюблинКиев

13 ч. 55 мин.

Каждый день

23:30 – 12:55 ЛюблинКиев

13 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 12:55 ЛюблинКиев

13 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 12:55 ЛюблинКиев

13 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 13:25 ЛюблинКиев

13 ч. 55 мин.

Каждый день

23:30 – 13:25 ЛюблинКиев

13 ч. 55 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ТернвояжХмельницкий - Люблин

Мне всё понравилось, доеxали быстро, комфортно и безопасно.

VolodymyretstransservisЛюблин - Коростень

Поездка была нормальной, к перевозчику претензий нет.

Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.Познань - Киев

Поездка Познань-Киев прошла хорошо, все вовремя. Водители очень достойные, на хорошем уровне отношения к пассажирам и работе. Остались только приятные впечатления. Из минусов сам автобус. Мало места, жесткие сидения, тяжело ехать такую дальнюю дорогу, и Wi-Fi выключили, как только заехали в Украину))))) было смешно))) а…

Автотранзит/Бринцов/АгатОполе - Полтава

Мне понравился етот рейс автобус отличный и водителя молодцы

VolodymyretstransservisКиев - Лодзь

Доезд отличный, автобус хороший на каждом месте можно зарядить телефон , водители интересные

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Отличные, очень вежливые водители! В Польше все было строго по расписанию. Украина, как всегда, - то евробляхеры со своими пикетами, то поганейшие дороги. Тем не менее прибыли в Киев практически без опоздания. Автобус чистый, зарядка для телефонов была.

ТернвояжХарьков - Краков

Водители молодцы, сработали на отлично. Блдьше всего переживала за еду и туалет. Все было четко. Останавливались приблизительно каждые 3 часа. Дорога длинная, но ехали с комфортом. В автобусе было очень жарко, так что плед не пригодился.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация