Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Люблин - Ковель

Купить билеты на автобус Люблин – Ковель: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ковель самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Ковель и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ковель дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 05:35 ЛюблинКовель

4 ч. 55 мин.

Вс

00:50 – 06:05 ЛюблинКовель

5 ч. 15 мин.

Каждый день

00:50 – 06:05 ЛюблинКовель

5 ч. 15 мин.

Каждый день

14:50 – 21:00 ЛюблинКовель

6 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 22:10 ЛюблинКовель

5 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 22:10 ЛюблинКовель

5 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 23:00 ЛюблинКовель

6 ч. 10 мин.

Каждый день

17:50 – 23:55 ЛюблинКовель

6 ч. 5 мин.

Пн, Сб

18:40 – 23:45 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

19:10 – 23:45 ЛюблинКовель

4 ч. 35 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 01:05 ЛюблинКовель

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:25 – 02:15 ЛюблинКовель

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:25 – 02:15 ЛюблинКовель

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:45 – 04:50 ЛюблинКовель

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 04:50 ЛюблинКовель

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 04:50 ЛюблинКовель

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 04:50 ЛюблинКовель

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

20:45 – 01:45 ЛюблинКовель

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

21:55 – 03:30 ЛюблинКовель

5 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Ковель в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Ковель. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕНУмань - Краков

Нет туалета нет интернета на Украине ..Автобус старый

ЛЮКС-РЕЙЗЕНКатовице - Николаев

Приехал по графику. Водителя нормальные.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНЛьвов - Краков

Очень хорошие и вежливые водители. Комфортный автобус. Приехал на 20 минут раньше, границу пересекли очень быстро и на месте были на 1,5 часа раньше времени.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНТернополь - Одесса

Доволен поездкой. Комфортабельный автобус. Профессиональный экипаж водителей. Уважительное отношение к клиентам. Пунктуальность, качество и четкость на маршруте.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНЛьвов - Херсон

Автобусы не очень удобные, но водителем и обслуживающим персоналом довольна.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНЛьвов - Краков

Обслуживающий персонал квалифицированный. Спасибо!

ЛЮКС-РЕЙЗЕНЛодзь - Херсон

Остался доволен поездкой.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНГданьск - Херсон

Автобусы довольно старые и неудобные, ногам было очень не комфортно, после пересадки в Хмельницком автобус вообще скрипел при каждом движении, но водители вежливые и доехали даже чуть раньше заявленного в билете времени.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация