• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Ковель

Купить билеты на автобус Варшава – Ковель: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ковель самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Ковель и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ковель дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:40 – 21:00 ВаршаваКовель

9 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 22:10 ВаршаваКовель

10 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 20:45 ВаршаваКовель

7 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 22:10 ВаршаваКовель

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 22:25 ВаршаваКовель

7 ч. 55 мин.

Пн, Пт

14:30 – 23:10 ВаршаваКовель

8 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 00:20 ВаршаваКовель

8 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 00:20 ВаршаваКовель

8 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 00:20 ВаршаваКовель

8 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 00:20 ВаршаваКовель

8 ч. 20 мин.

Каждый день

16:10 – 01:20 ВаршаваКовель

-14 ч. -50 мин.

Пн, Ср, Сб

16:10 – 01:20 ВаршаваКовель

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 01:05 ВаршаваКовель

7 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 01:05 ВаршаваКовель

7 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 01:05 ВаршаваКовель

7 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 01:05 ВаршаваКовель

7 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 02:15 ВаршаваКовель

8 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 04:50 ВаршаваКовель

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 01:45 ВаршаваКовель

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 02:15 ВаршаваКовель

8 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 01:45 ВаршаваКовель

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:20 – 04:40 ВаршаваКовель

9 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

19:20 – 04:40 ВаршаваКовель

9 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

20:00 – 03:30 ВаршаваКовель

7 ч. 30 мин.

Пт

21:00 – 04:20 ВаршаваКовель

7 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 06:05 ВаршаваКовель

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:00 – 06:05 ВаршаваКовель

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:10 – 05:35 ВаршаваКовель

7 ч. 25 мин.

Вс

22:10 – 05:35 ВаршаваКовель

7 ч. 25 мин.

Сб, Вс

22:15 – 10:35 ВаршаваКовель

12 ч. 20 мин.

Вс

22:15 – 10:35 ВаршаваКовель

12 ч. 20 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Ковель в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Ковель. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Автотранзит/Бринцов/АгатВаршава - Харьков

"Все хорошо, только интернет у вас злой. Зубы скалит..." Все хорошо приехали даже раньше времени, но с интернетом нужно что-то делать. Не первый раз езжу с вами, и все время проблемы с wi-fi. Если наладите сеть, 24 часа поездки вообще будут незаметны.

Автотранзит/Бринцов/АгатКоростень - Люблин

Очень долго стояли на границе, но не вина перевозчика.Водителя хорошие, поддерживали и обьясняли что к чему. Интернет был, но слабый.

Автотранзит/Бринцов/АгатВаршава - Харьков

Очень понравилось всё, хорошие водителя и хороший автобус.

Автотранзит/Бринцов/АгатХарьков - Люблин

Не было Wi-Fi

Автотранзит/Бринцов/АгатОполе - Полтава

Мне понравился етот рейс автобус отличный и водителя молодцы

Автотранзит/Бринцов/АгатВаршава - Полтава

Доехали быстро, даже раньше заявленного время прибытия.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерКиев - Кутно

Хорошо доехали. Жальчто туалета и кофе в автобусе не было. Водители супер!

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерВаршава - Запорожье

Все хорошо, водителя молодцы, автобус в порядке, туалет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация