По времени
По цене

Автобусы Хелм - Луцк

Купить билеты на автобус Хелм – Луцк: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Луцк самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хелм в Луцк и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Луцк дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 17:30 ХелмЛуцк

5 ч. 30 мин.

Каждый день

14:15 – 18:50 ХелмЛуцк

4 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:20 – 00:15 ХелмЛуцк

5 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 00:15 ХелмЛуцк

5 ч. 55 мин.

Пт, Сб

18:30 – 00:30 ХелмЛуцк

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 01:15 ХелмЛуцк

6 ч. 15 мин.

Каждый день

21:05 – 02:30 ХелмЛуцк

5 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Пт

21:30 – 03:10 ХелмЛуцк

5 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 03:10 ХелмЛуцк

5 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 03:10 ХелмЛуцк

5 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 03:10 ХелмЛуцк

5 ч. 40 мин.

Каждый день

22:55 – 04:35 ХелмЛуцк

5 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт

23:20 – 04:45 ХелмЛуцк

5 ч. 25 мин.

Каждый день

23:20 – 04:45 ХелмЛуцк

5 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хелм быстро доехать до центра Луцк в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хелм и куда прибывают в Луцк. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация