По времени
По цене

Автобусы Черновцы - Жешув

Купить билеты на автобус Черновцы – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черновцы в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 16:50 ЧерновцыЖешув

9 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 16:50 ЧерновцыЖешув

9 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 22:50 ЧерновцыЖешув

13 ч. 20 мин.

Чт

11:00 – 22:20 ЧерновцыЖешув

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 22:20 ЧерновцыЖешув

11 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

13:00 – 22:10 ЧерновцыЖешув

9 ч. 10 мин.

Каждый день

14:05 – 01:20 ЧерновцыЖешув

11 ч. 15 мин.

Пн

14:05 – 01:20 ЧерновцыЖешув

11 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

14:05 – 01:20 ЧерновцыЖешув

11 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:50 – 02:25 ЧерновцыЖешув

11 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 03:00 ЧерновцыЖешув

11 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Черновцы быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черновцы и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oВаршава - Львов

Ехал из Варшавы во Львов. Опоздал и тут да, и туда на час . Помогла диспетчер по горячей линии. Спасибо! Нет usb, нет туалета.

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

МодультрансЛьвов - Вроцлав

3 сентября, Львов-Вроцлав. Все было отлично.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Не понравилось, что даже негде и никогда в туалет было сходить.

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация