По времени
По цене

Автобусы Львов - Жешув

Купить билеты на автобус Львов – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 04:15 ЛьвовЖешув Отправление в 00:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 04:15 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

00:40 – 03:40 ЛьвовЖешув Отправление в 00:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 03:40 к: CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy

3 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

01:10 – 04:25 ЛьвовЖешув Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:25 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

01:10 – 05:00 ЛьвовЖешув Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 05:00 ЛьвовЖешув Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 04:25 ЛьвовЖешув Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:25 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

2 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 10:10 ЛьвовЖешув Отправление в 06:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:10 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:10 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:10 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Сб

08:00 – 12:30 ЛьвовЖешув Отправление в 08:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

08:00 – 15:00 ЛьвовЖешув Отправление в 08:00 от: ул.Кузневича 2 Прибытие в 15:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

10:10 – 14:30 ЛьвовЖешув Отправление в 10:10 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 14:30 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

10:40 – 14:25 ЛьвовЖешув Отправление в 10:40 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 14:25 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

10:50 – 14:30 ЛьвовЖешув Отправление в 10:50 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 14:30 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

3 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:20 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

4 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:20 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

4 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт

12:10 – 17:55 ЛьвовЖешув Отправление в 12:10 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 18:00 ЛьвовЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

4 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:50 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:50 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:30 – 19:00 ЛьвовЖешув Отправление в 13:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:00 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 17:20 ЛьвовЖешув Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 17:20 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

3 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:00 – 18:45 ЛьвовЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 18:45 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт

14:00 – 18:40 ЛьвовЖешув Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 18:40 к: Остановка по требованию

4 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт

14:00 – 16:20 ЛьвовЖешув Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 16:20 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

2 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:00 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 18:00 ЛьвовЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

14:25 – 18:45 ЛьвовЖешув Отправление в 14:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 18:45 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 18:50 ЛьвовЖешув Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 18:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 21:00 ЛьвовЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

16:00 – 19:50 ЛьвовЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

16:25 – 20:10 ЛьвовЖешув Отправление в 16:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 20:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт, Сб

16:30 – 20:30 ЛьвовЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 20:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Чт

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 21:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 10, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 21:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

16:30 – 21:00 ЛьвовЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

17:15 – 21:00 ЛьвовЖешув Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 22:00 ЛьвовЖешув Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт

18:00 – 21:40 ЛьвовЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср

18:15 – 22:00 ЛьвовЖешув Отправление в 18:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:00 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 22:30 ЛьвовЖешув Отправление в 18:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:35 – 22:30 ЛьвовЖешув Отправление в 18:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

18:45 – 22:10 ЛьвовЖешув Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 25 мин.

Маршрут

Сб

18:45 – 22:00 ЛьвовЖешув Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:00 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 23:25 ЛьвовЖешув Отправление в 19:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 23:25 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 00:30 ЛьвовЖешув Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

21:00 – 02:30 ЛьвовЖешув Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 02:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

21:10 – 01:10 ЛьвовЖешув Отправление в 21:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 01:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 00:40 ЛьвовЖешув Отправление в 21:20 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 00:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 02:30 ЛьвовЖешув Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 02:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:35 – 01:25 ЛьвовЖешув Отправление в 21:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:25 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 01:20 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 01:20 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

21:45 – 04:30 ЛьвовЖешув Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн

22:30 – 01:25 ЛьвовЖешув Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:25 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

2 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 02:00 ЛьвовЖешув Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 02:05 ЛьвовЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 02:05 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув Отправление в 23:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 04:00 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 02:20 ЛьвовЖешув Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:20 к: Dw. PKS ul. Grottgera

3 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:00 – 03:10 ЛьвовЖешув Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 03:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

23:00 – 02:05 ЛьвовЖешув Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 02:05 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

3 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:25 – 02:20 ЛьвовЖешув Отправление в 23:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:20 к: Dw. PKS ul. Grottgera

2 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:35 – 04:00 ЛьвовЖешув Отправление в 23:35 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 04:00 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

4 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

23:40 – 04:00 ЛьвовЖешув Отправление в 23:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESLviv - Rzeszow

Przejazd z Lwowa dla nas jako ostateczność. Kierowcy prowadzą dobrze. Ale jeśli chodzi o obsługę to kicha, , zostawili pełny autobus w upale. A w dodatku brak klimy. Nie polecam.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Люди порозсідалися як завжди по-одному і всім байдуже ,що ви з жінкою або дитиною.... водіям теж байдуже.....

Menyok FOPВаршава - Мукачево

Ужас! Эта поездка была просто ужасной!!! Изначально,сев в Варшаве ничего не предвещало беды,как говориться. Милые водители,удобный автобус. Но только переехав границу Польши с Украиной ( не ту что указывали в билете). Нас высадили в поле в селе не объяснив ничего,не сколько ждать,ни чего ждать,ни причину…

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Водії хороші, в дорозі помагають як можуть. За це їм великий плюс. Але!! Сам автобус жах. Трясе жахливо, все дзеленчить. Таке враження, що ось і розсипиться автобус.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії нормальні, автобус ужас, пише перший клас: WiFi нема, туалету нема, кліматизації нема, люки закриті в жарку погоду в автобусі сауна. Зупинок стільки, що просто капець, приїхали зі Львову до Праги за 20 год. Так жахливо не їхав з жодним перевізником.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії чудові, довезли без проблем. Сам автобус - хлів, вентиляції нема, світла нема.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация