Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Жешув

Купить билеты на автобус Львов – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 03:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 10 мин.

Каждый день

00:40 – 03:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Каждый день

05:45 – 10:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:10 – 13:50 ЛьвовЖешув

4 ч. 40 мин.

Каждый день

09:40 – 13:50 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Каждый день

10:30 – 14:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

10:30 – 14:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 55 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 18:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 21:30 ЛьвовЖешув

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт

17:30 – 23:05 ЛьвовЖешув

5 ч. 35 мин.

Каждый день

18:15 – 22:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

18:15 – 21:35 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Каждый день

18:45 – 22:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

18:45 – 21:35 ЛьвовЖешув

2 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 23:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

19:10 – 23:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 00:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Ср, Чт

19:30 – 00:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Ср, Чт

20:10 – 23:55 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Каждый день

20:10 – 00:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 23:55 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Каждый день

20:40 – 00:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 02:25 ЛьвовЖешув

5 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

22:40 – 03:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 03:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 03:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:40 – 03:50 ЛьвовЖешув

5 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 03:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 02:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 02:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

23:10 – 03:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

23:10 – 05:20 ЛьвовЖешув

6 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Жешув в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕНХерсон - Катовице

Все отлично

WinewВроцлав - Запорожье

Всё супер,приехал даже раньше чем планировалось,водителя весёлые,отзывчивые. Молодцы!!!

Prykarpatskyy Express/AgatКалуш - Краков

Все ок. Рекомендую !!!

TocoBusХерсон - Гожув-Велькопольский

Довезли - это плюс. Можно было бы и не оставлять комментарий, но в 1м автобусе туалет отсутствовал. Возможно из-за «локдауна» во Львовской области. Но от Херсона, зелёной зоны, до Львова - 1200 км. Позже пересадили во второй автобус, перед польской границей. Проехали полчаса, пересадили в…

WinewЗапорожье - Бремен

Водители очень вежливые. Всё по расписанию. Поездкой была довольна.

WinewКраков - Запорожье

В целом добрался нормально.Но вот с вайфаем беда.Пока ехали по польше вайфай норм,как только начали ехать по украине вайфай вообще очень плохой,с момента границы украины и до самого запорожья.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНКатовице - Львов

Всё понравилось, автобус удобный, чистый, просторный. Прибыли на место даже на 10 минут раньше.

TocoBusТернопіль - Щецин

Главное что приехали)) Автобус как автобус, не очень удобно спать если рост выше среднего (так наверное везде). Была пересадка во Львове, ещё у пасажиров некоторых городов были пересадки уже в Польше. Доолгое прохождение границы - около 7 часов - но это не зависило от перевозчика.…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация