По времени
По цене

Автобусы Львов - Жешув

Купить билеты на автобус Львов – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 03:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 04:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Каждый день

01:35 – 04:25 ЛьвовЖешув

2 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 08:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Ср, Вс

06:00 – 10:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:20 – 09:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Каждый день

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Вт

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Вт

08:00 – 15:00 ЛьвовЖешув

7 ч. 0 мин.

Сб

09:40 – 14:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Каждый день

10:10 – 14:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:20 – 14:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 14:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

10:50 – 14:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Сб

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Вт

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Вт, Пт

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 17:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 18:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 16:20 ЛьвовЖешув

2 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Ср

15:30 – 19:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Сб

16:00 – 19:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Пт

16:00 – 21:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Сб

16:25 – 20:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Пт, Сб

16:30 – 20:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 21:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Сб

17:15 – 21:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 22:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 15 мин.

Вт, Пт

18:15 – 22:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 22:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 21:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Ср

18:45 – 22:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 22:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 22:10 ЛьвовЖешув

2 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пт

21:00 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 01:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Каждый день

21:20 – 00:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Вт, Сб

21:30 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:35 – 01:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт

21:45 – 04:30 ЛьвовЖешув

6 ч. 45 мин.

Пн

22:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Чт, Вс

22:10 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Чт, Вс

22:30 – 02:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 01:25 ЛьвовЖешув

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

22:35 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:40 – 04:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Федак И.М./АгатЛьвов - Катовице

На границі чекали 6.5 год.У мене був початок проекту на 10.00,я поїхала цим автобусом,який мав приїхати о 5.30, а він з границі виїхав о 6. Це був шок, неприємності з польськими партнерами. Розчарована.Leo express був набагато кращим.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Доехал без проблем. Спасибо водителям и перевозчику.

P-TRANS/ФОП АмброзякЛьвов - Гданьск

Поездка отвратительна! Кроме адекватных водителей больше хорошего вспомнить нечего! В пути сломались, попали в ДТП. Приехали в Гданьск вместо 13,00 в 18,45! Спасибо что все живы-здоровы!!! Больше этим перевозчиком не поедем!

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

МодультрансОполе - Львов

добре організовані водії: у дорозі були 11 год, був інтернет, ціна найдешевша. Другий раз поїду знову зними

P-TRANS/FOP AmbroziakLviv - Czestochowa

Zniszczone siedzenia, nie działająca toaleta, ukraiński kabaret w tv na cały regulator przez 10 z 14 godzin podróży.

ModultransWroclaw - Lviv

Quick and efficient. Not wasting time during the breaks.

МодультрансКраков - Долина

В основному нормально, якщо не враховувати двох-годинне запізнення(запізнився у Краків із Вроцлава на 2год (???)). Один пасажир запізнився на поїзд зі Львова. І та ж проблема: розсілися по одному + сумка, а ти просишся як до них додому. Водії участі у розсадці пасажирів не беруть.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация