• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Жешув

Купить билеты на автобус Львов – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 03:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Каждый день

00:40 – 03:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 10 мин.

Каждый день

05:45 – 10:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:30 – 14:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

10:30 – 14:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

11:00 – 15:35 ЛьвовЖешув

4 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 15:35 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

12:20 – 15:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

12:20 – 15:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

12:20 – 15:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

12:20 – 15:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 55 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:30 – 18:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

14:30 – 19:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

14:30 – 18:50 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 18:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 19:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Ср, Сб

16:00 – 21:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Сб

16:00 – 19:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 21:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт

16:30 – 20:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вс

18:00 – 22:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Каждый день

18:15 – 22:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

18:45 – 22:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 00:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:10 – 00:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Каждый день

20:25 – 00:45 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 04:30 ЛьвовЖешув

8 ч. 0 мин.

Пт

20:40 – 00:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 00:45 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 03:10 ЛьвовЖешув

6 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

21:00 – 03:10 ЛьвовЖешув

6 ч. 10 мин.

Пн

21:30 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 04:30 ЛьвовЖешув

7 ч. 0 мин.

Пн

21:30 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Каждый день

21:35 – 01:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:35 – 01:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:00 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:30 – 01:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 01:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 03:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 03:50 ЛьвовЖешув

5 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 03:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 03:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 05:10 ЛьвовЖешув

5 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Жешув в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ ЕВРО ТРАНС МКраков - Львов

Водители как-то, не очень вежливые. Люди не знали когда можно выйти в туалет. Я спустилась спросить, так водитель сказал- "мне холодно, выход через заднюю дверь" (хотя парней передо мной выпустил). Мне пришлось подыматься на верх и идти через весь автобус. Показывали фильм, но очень громко,…

МВ-ТрансбусКатовице - Николаев

Wi fi телевизор ,как везде пару недовольных пассажиров, ехали перед новым годом водителю быстро сориентировались и поехали через таможню грушев за 2 часа прошли всё OK!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Комфортная поездка, хороший сервис!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Все было хорошо

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

оценка 4 с + из 5

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Во время поездки было все нормально

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

ФОП ОстапчукКраков - Винница

Отличная поездка, чистый автобус, лояльные водители, есть место для зарядки мобильного... Рекомендую!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация