По времени
По цене

Автобусы Львов - Жешув

Купить билеты на автобус Львов – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 04:15 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Ср, Сб, Вс

00:40 – 03:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 05:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Каждый день

01:10 – 04:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Каждый день

01:35 – 04:25 ЛьвовЖешув

2 ч. 50 мин.

Каждый день

01:35 – 05:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 08:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Ср, Сб

06:00 – 10:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:20 – 09:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Каждый день

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Вт

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Вт

08:00 – 15:00 ЛьвовЖешув

7 ч. 0 мин.

Сб

10:10 – 14:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 14:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

10:50 – 14:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Вт

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Сб

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 16:20 ЛьвовЖешув

2 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 18:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 18:40 ЛьвовЖешув

4 ч. 40 мин.

Чт

14:00 – 17:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Вт, Пт

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:25 – 18:45 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 18:50 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 19:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Сб

16:00 – 19:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Пт

16:00 – 19:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Пт

16:00 – 21:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Сб

16:25 – 20:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Пт, Сб

16:30 – 21:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 20:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Пт

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн

17:15 – 21:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 22:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 15 мин.

Вт, Пт

18:00 – 21:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Ср

18:15 – 22:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 22:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Каждый день

18:35 – 22:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

18:45 – 22:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 22:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 22:10 ЛьвовЖешув

2 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пт

21:00 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 01:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Каждый день

21:20 – 00:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Вт, Сб

21:30 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:35 – 01:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт

21:45 – 04:30 ЛьвовЖешув

6 ч. 45 мин.

Пн

22:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Чт, Вс

22:10 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Чт, Вс

22:30 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 01:25 ЛьвовЖешув

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 02:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:35 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 02:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:00 – 03:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Сб

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:25 – 02:20 ЛьвовЖешув

2 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:40 – 04:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Menyok FOPWarszawa - Stryi

On time, comfortable, but no wifi or toilet

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Ехала 11 августа Львов -Варшава , в целом поездка нормальная, водители адекватные и вежливые, но диспетчера не владеют правдивой информацией, за час до отъезда я позвонила на всякий случай уточнить информацию о рейсе, автобус должен был заезжать на ЖД вокзал, для меня это было принципиально,…

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

EAST WEST EUROLINESТернополь - Прага

ДУЖЕ РАДЖУ ПЕРЕДЗВОНЮВАТИ навіть за 5 годин до відправлення!!!!! Так склалося, що і туди і назад по мене поверталися, або чекали на виїзді з міста. Через це поїздка виявилася екстремальною. Це по-вині перевізника( Хто їде через ТЕРНОПІЛЬ майте на увазі, що він на автовокзал не…

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oКраков - Калуш

Водители приятные, но увы на этом все... Автобус опоздал больше, чем на пол часа, в автобусе почти все было поломано, ехать было крайне не удобно. Ехали маршрутом Краков- Ивано-Франковск и во Львове нам сказали пересаживаться в другой автобус... плюс очередной час. В Стрыю автобус вообще…

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Ехала на автобусе данной фирмы по маршруту К.Подольский-Прага. Автобус, в принципе, в нормальном состоянии. Ехала в первых числах августа, поэтому очень спасало , что всю дорогу работал кондиционер. Места мне хватало, правда, я не очень "габаритная"))Туалета в автобусе нет, но водители довольно часто делали остановки…

EAST WEST EUROLINESПрага - Львов

Хамское отношение одного из водителей к пассажирам. Демонстративно указывал, что если люди не довольны их сервисом, то стоит пользоваться услугами компании Leo Express. Предлагал жаловаться на них, ибо "йому все рівно".

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YКраков - Львов

СУПЕР автобус! супер водители!!! очень комфортно и душевно!!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация