По времени
По цене

Автобусы Львов - Жешув

Купить билеты на автобус Львов – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 04:15 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

00:40 – 03:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 04:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Каждый день

01:35 – 04:25 ЛьвовЖешув

2 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 08:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Ср, Вс

03:30 – 08:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пт

06:00 – 10:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Вт

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Вт

07:00 – 09:40 ЛьвовЖешув

2 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 11:40 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Вт

08:00 – 15:00 ЛьвовЖешув

7 ч. 0 мин.

Сб

10:30 – 14:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Каждый день

10:40 – 14:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Вт

11:30 – 16:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Сб

13:00 – 18:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 55 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 18:50 ЛьвовЖешув

5 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 17:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Ср

14:00 – 18:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 16:20 ЛьвовЖешув

2 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Вт, Пт

14:00 – 18:05 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:20 – 18:35 ЛьвовЖешув

4 ч. 15 мин.

Сб

14:20 – 18:35 ЛьвовЖешув

4 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:30 – 19:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Сб

16:00 – 21:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Сб

16:00 – 19:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Чт, Сб

16:00 – 19:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Сб

16:25 – 20:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Пт, Сб

16:30 – 20:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 21:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт

17:15 – 21:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 22:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 15 мин.

Вт, Пт

18:15 – 22:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 22:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 21:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Ср

18:45 – 22:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 22:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 22:10 ЛьвовЖешув

2 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пт

21:00 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 00:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Вт, Сб

21:30 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 01:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 01:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт

21:45 – 04:30 ЛьвовЖешув

6 ч. 45 мин.

Пн

22:05 – 01:00 ЛьвовЖешув

2 ч. 55 мин.

Каждый день

22:10 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:30 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 01:25 ЛьвовЖешув

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 02:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:35 – 05:10 ЛьвовЖешув

5 ч. 35 мин.

Каждый день

23:40 – 04:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

23:55 – 05:10 ЛьвовЖешув

5 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансКраков - Калуш

Хорошая организация, прибытие вовремя, тепло и комфортно в автобусе.

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

На задних местах довольно шумно.

ModultransЛьвов - Торунь

Добра поездка, все устраивает!

P-TRANS/FOP AmbroziakIvano-Frankivsk - Rzeszow

Yep, trip was good

ModultransЛьвов - Гданьск

Хорошие водителя, вайфай на протяжении всей поездки был включен, кресла не затасканые . Не работает туалет( но это беда 99% перевозчиков), но и цена самая низкая на данном маршруте. В соотношении цена/качество 4+.

EAST WEST EUROLINESЕленя-Гура - Львов

Все найс. WiFi есть,разетки на 220 есть

EAST WEST EUROLINESТернополь - Прага

Цього разу норм. Вчасно та без лишніх приколів.

EAST WEST EUROLINESTernopil - Praha

Vše bulo dobře.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация