По времени
По цене

Автобусы Львов - Жешув

Купить билеты на автобус Львов – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 04:15 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Ср, Сб

00:40 – 03:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 10 мин.

Каждый день

03:30 – 08:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Вс

06:00 – 10:10 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:55 – 10:10 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Вт

07:30 – 10:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 10:30 ЛьвовЖешув

3 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 11:40 ЛьвовЖешув

4 ч. 10 мин.

Вт

08:00 – 12:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 15:00 ЛьвовЖешув

7 ч. 0 мин.

Сб

10:30 – 14:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

10:30 – 14:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 17:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт

12:20 – 15:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

12:20 – 15:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

12:30 – 17:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Сб

12:30 – 17:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Вт

13:00 – 17:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 55 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 16:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:30 – 18:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 19:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:30 – 18:50 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 19:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

15:00 – 18:50 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 19:55 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Сб

16:00 – 21:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Сб

16:20 – 20:50 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 21:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 21:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Вт

17:15 – 21:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

18:15 – 22:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 22:15 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Сб

18:45 – 22:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 22:15 ЛьвовЖешув

3 ч. 15 мин.

Сб

19:20 – 22:10 ЛьвовЖешув

2 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 23:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Каждый день

19:50 – 22:10 ЛьвовЖешув

2 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 ЛьвовЖешув

4 ч. 30 мин.

Пт

20:25 – 00:45 ЛьвовЖешув

4 ч. 20 мин.

Сб

21:00 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 00:45 ЛьвовЖешув

3 ч. 45 мин.

Сб

21:20 – 00:40 ЛьвовЖешув

3 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

21:30 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 01:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 02:30 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 02:20 ЛьвовЖешув

4 ч. 50 мин.

Каждый день

21:35 – 02:00 ЛьвовЖешув

4 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:35 – 01:25 ЛьвовЖешув

3 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 01:20 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт

21:45 – 04:30 ЛьвовЖешув

6 ч. 45 мин.

Пн

22:05 – 01:00 ЛьвовЖешув

2 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 02:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 01:25 ЛьвовЖешув

2 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 02:05 ЛьвовЖешув

3 ч. 5 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Пт, Сб

23:00 – 04:00 ЛьвовЖешув

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 03:00 ЛьвовЖешув

3 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 05:10 ЛьвовЖешув

5 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Apohei-EvroliniiВроцлав - Киев

Ехала из Вроцлава до Киева. Водители просто замечательные, вежливые и веселые. Доехали быстро. В автобусе чисто и комфортно. Рекомендую))

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YПрага - Львов

Водители : старательные и аккуратные, приятные в общении. Один бал снят ввиду задержек в движении не в связи с прохождением границы : время приезда в пункты назначения могут не соответствовать действительности; автобус - опрятный, чистый, но старенький, на особый комфорт не стоит рассчитывать. Соотношение цена:…

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Ехали из Львова в Познань на этом автобусе. Автобус удобный, чистый, водители вежливые. Останавливались в удобных местах, на станках можно было и в дорогу что-то купить и перекусить, что было важно так категорично с ребенком. Зарядка у водителя, можно было зарядить телефон. Если не считать…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

ФОП ОстапчукВинница - Ополе

Твердая 4 Автобусы чистые. Водители корректные но немного себе на уме. Владелец маршрута нормальный адекватный идущий на встречу Порекомендовал бы...Да

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Ехал по маршруту Киев-Краков, всем доволен быстро добрались водители вежливые все хорошо ставлю 5.

ModultransВаршава - Львов

Всё просто чудесно! Сиденья удобнейшие, не знаю кому как, но я спала как младенец. Тепло внутри, с минус 13 за окном. Чистосердечная благодарность!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация