• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Долина - Катовице

Купить билеты на автобус Долина – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Долина в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:20 – 23:25 ДолинаКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

14:05 – 00:30 ДолинаКатовице

10 ч. 25 мин.

Пт

16:10 – 02:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

16:10 – 02:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Сб

16:10 – 02:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

18:05 – 04:35 ДолинаКатовице

10 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

18:05 – 04:35 ДолинаКатовице

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:35 – 05:40 ДолинаКатовице

11 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 05:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 05:25 ДолинаКатовице

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 05:20 ДолинаКатовице

9 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

21:20 – 06:30 ДолинаКатовице

9 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Долина быстро доехать до центра Катовице в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Долина и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Хороший автобус, с кожаными сиденьями, с планшетами, была розетка. К сожалению отсуствывал вай фай. Недостаточно места в багажном отсеке, все сумки друг на друге, пачкаютца.

МодультрансОполе - Львов

Ехала 13.01.2019 из Ополе во Львов.Автобус пришёл без опоздания.Водители внимательные,вежливые. Заранее позвонили и уточнили на месте ли я. Автобус теплый,чистый,был вайфай. Поездкой осталась очень довольна.Спасибо перевозчику.

МодультрансКраков - Львов

Ехала 13.01.19 с Кракова во Львов с вайфаем и телевизором. Автобус комфортный, доехали быстро по расписанию. Всем довольна. Спасибр перевозчику

ModultransЛьвов - Гданьск

Ехали с ребёнком со Львова до Гданська. Автобус тёплый и комфортный. Водители вежливые. Всё хорошо. Правда без телевизора и Wi-Fi.

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация