По времени
По цене

Автобусы Долина - Катовице

Купить билеты на автобус Долина – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Долина в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:20 – 23:25 ДолинаКатовице

13 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:05 – 00:30 ДолинаКатовице

10 ч. 25 мин.

Пт

14:35 – 01:20 ДолинаКатовице

10 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 02:10 ДолинаКатовице

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

16:10 – 02:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:10 – 02:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:05 – 04:35 ДолинаКатовице

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

18:35 – 05:40 ДолинаКатовице

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:10 – 05:25 ДолинаКатовице

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

19:10 – 05:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 05:20 ДолинаКатовице

9 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Долина быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Долина и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

3 сентября, Львов-Вроцлав. Все было отлично.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

Яцив ФОППрага - Львов

Вежливый водитель, автобус прибыл вовремя, сразу же, едва автобус тронулся, дали пароль от вайфая. На каждой остановке водитель объявлял, сколько будем стоять на платформе, во Львов прибыли даже на час или полтора раньше. Поездка прошла хорошо, без эксцессов, рекомендую данного перевозчика. :)

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Не понравилось, что даже негде и никогда в туалет было сходить.

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

ModultransВаршава - Львов

Всё просто чудесно! Сиденья удобнейшие, не знаю кому как, но я спала как младенец. Тепло внутри, с минус 13 за окном. Чистосердечная благодарность!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация