По времени
По цене

Автобусы Долина - Катовице

Купить билеты на автобус Долина – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Долина в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:20 – 23:25 ДолинаКатовице

13 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:05 – 00:30 ДолинаКатовице

10 ч. 25 мин.

Пт

14:35 – 01:20 ДолинаКатовице

10 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 02:10 ДолинаКатовице

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

16:10 – 02:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:10 – 02:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:05 – 04:35 ДолинаКатовице

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

18:35 – 05:40 ДолинаКатовице

11 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 05:30 ДолинаКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 05:20 ДолинаКатовице

9 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Долина быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Долина и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

МодультрансЛьвов - Вроцлав

3 сентября, Львов-Вроцлав. Все было отлично.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

Яцив ФОППрага - Львов

Вежливый водитель, автобус прибыл вовремя, сразу же, едва автобус тронулся, дали пароль от вайфая. На каждой остановке водитель объявлял, сколько будем стоять на платформе, во Львов прибыли даже на час или полтора раньше. Поездка прошла хорошо, без эксцессов, рекомендую данного перевозчика. :)

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Не понравилось, что даже негде и никогда в туалет было сходить.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация