По времени
По цене

Автобусы Катовице - Лодзь

Купить билеты на автобус Катовице – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:05 – 05:25 КатовицеЛодзь Отправление в 01:05 от: ul. Piotra Skargi 6 Прибытие в 05:25 к: Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227

4 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Вс

06:00 – 10:05 КатовицеЛодзь Отправление в 06:00 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 10:05 к: Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227

4 ч. 5 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

06:00 – 10:05 КатовицеЛодзь Отправление в 06:00 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 10:05 к: Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227

4 ч. 5 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

06:35 – 10:20 КатовицеЛодзь Отправление в 06:35 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 10:20 к: Aleja Unii Lubelskiej 3/5

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт

07:00 – 10:00 КатовицеЛодзь Отправление в 07:00 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 10:00 к: Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227

3 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб, Вс

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб, Вс

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Вс

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь Отправление в 08:45 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 12:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

10:50 – 14:35 КатовицеЛодзь Отправление в 10:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 14:35 к: Aleja Unii Lubelskiej 3/5

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

12:00 – 15:30 КатовицеЛодзь Отправление в 12:00 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 15:30 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 13:20 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 13:20 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 13:20 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 13:20 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 13:20 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 13:20 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь Отправление в 12:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 13:20 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

13:10 – 15:25 КатовицеЛодзь Отправление в 13:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 15:25 к: Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227

2 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 15:25 КатовицеЛодзь Отправление в 13:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 15:25 к: Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227

2 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 16:15 КатовицеЛодзь Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 16:15 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

0 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 21:30 КатовицеЛодзь Отправление в 15:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 21:30 к: Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь Отправление в 17:15 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi stan. 1-2 Прибытие в 17:30 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

0 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь Отправление в 17:15 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi stan. 1-2 Прибытие в 17:30 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

0 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь Отправление в 17:15 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi stan. 1-2 Прибытие в 17:30 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

0 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь Отправление в 17:15 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi stan. 1-2 Прибытие в 17:30 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

0 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь Отправление в 17:15 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi stan. 1-2 Прибытие в 17:30 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

0 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь Отправление в 17:15 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi stan. 1-2 Прибытие в 17:30 к: Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)

0 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Лодзь в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

SINDBAD

Я ехала по маршруту Дуйсбург-Катовице и обратно. Чувствовала себя комфортно, внимательная стюардесса, объяснила все по пересадке. Спасибо.

SINDBAD

I travelled for 15h and could'nt charge my phone and the Wifi wasn't working either. The only good thing where the pilots, who where kind. But the whole time any informations and instructions where given in polish even through the pilots knew that i wasn't…

SINDBAD

It was the worst travelling for me. there was no equipment.The seats were not comfortable. There were nothing in the bus for especially foreign people.They should think the time for waiting when passing another country.They said 2 pm and we arrived 5 pm.The internet is…

SINDBAD

Ocenić? Żeby jeszcze było co oceniać! Zamówiłyśmy bilety, zapłaciłyśmy, przyszłyśmy o 2 W NOCY na dworzec. Czekamy pół godziny, dzwonimy do kierowcy, mówi że jest koło Rzeszowa(!). godzinę... i nic. Dzwonimy do organizatora przejazdu, mówią że autobus kogoś wziął na nasze miejsca, mamy czekać na…

SINDBAD

Поездка была отличной! Спасибо "Sindbad"!

SINDBAD

Ехала ав обусом Краков Брест никак не могла найти автобус спасибо сотрудникам инфобус помогли А в основном автобус прибыл в Брест во время и все хорошо.Спасибо

SINDBAD

Здравствуйте, ехала автобусом Краков Неаполь, все бы ничего, хороший комфортабельный автобус, есть туалет и бар, но опоздание на 2 часа от указанного времени в билете стоил мне многого, вместо 20:10 автобус прибыл в 22:30 на улице ночь, потратила деньги на то чтобы связаться с людьми…

SINDBAD

14 апреля 21-50 Нюрнберг-Варшава: 1. автобус опоздал на 30мин на посадку (предупреждения не было; пришлось бегать по платформам и уточнять информацию у пассажиров и водителей других автобусов данного перевозчика); 2. рейс Нюрнберг-Варшава оказался не прямым, а с пересадкой в Польше в другой автобус. Если бы…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация