По времени
По цене

Автобусы Катовице - Лодзь

Купить билеты на автобус Катовице – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:40 – 06:10 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 10:05 КатовицеЛодзь

4 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

06:00 – 10:05 КатовицеЛодзь

4 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

07:00 – 10:00 КатовицеЛодзь

3 ч. 0 мин.

Пн, Пт

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Вс

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Вс

08:45 – 12:15 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Чт

10:50 – 14:35 КатовицеЛодзь

3 ч. 45 мин.

Чт

12:00 – 15:30 КатовицеЛодзь

3 ч. 30 мин.

Пт

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь

1 ч. 10 мин.

Ср, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

12:10 – 13:20 КатовицеЛодзь

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

13:10 – 15:25 КатовицеЛодзь

2 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:10 – 15:25 КатовицеЛодзь

2 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 16:15 КатовицеЛодзь

0 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 21:30 КатовицеЛодзь

6 ч. 0 мин.

Вс

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь

0 ч. 15 мин.

Каждый день

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь

0 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь

0 ч. 15 мин.

Каждый день

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь

0 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь

0 ч. 15 мин.

Каждый день

17:15 – 17:30 КатовицеЛодзь

0 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Лодзь в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EUROLINES-MĄDELTRANSKatowice - Lviv

Szybko, autobus wygodny, taki jaki powinien być na takie trasy. Miła obsługa. Polecam przewoźnika. ---- Quickly, the bus is as comfortable as it should be on such routes. Nice service. I recommend.

EUROLINES-MĄDELTRANSКраков - Львов

Поездка отличная! Отношение водителей выше всяких похвал. В автобусе работали и кондиционер, и туалет, чисто. Чай, кофе, что приятно удивило. Ехала этим перевозчиком Львов-Краков и обратно, все по расписанию. Рекомендую!!!

EUROLINES-MĄDELTRANSКраков - Львов

Ехал с семьей из Львова в Краков. Через неделю назад этим же перевозчиком. Автобус в отличном состоянии. Все работает. Особо понравилось отношение водителей к пассажирам. Очень приятные и приветливые. Сервис с их стороны приятно порадовал. Чай кофе, объявления, услужливость. Несмотря на задержку на границе по…

SINDBAD

Я ехала по маршруту Дуйсбург-Катовице и обратно. Чувствовала себя комфортно, внимательная стюардесса, объяснила все по пересадке. Спасибо.

SINDBAD

I travelled for 15h and could'nt charge my phone and the Wifi wasn't working either. The only good thing where the pilots, who where kind. But the whole time any informations and instructions where given in polish even through the pilots knew that i wasn't…

SINDBAD

It was the worst travelling for me. there was no equipment.The seats were not comfortable. There were nothing in the bus for especially foreign people.They should think the time for waiting when passing another country.They said 2 pm and we arrived 5 pm.The internet is…

SINDBAD

Ocenić? Żeby jeszcze było co oceniać! Zamówiłyśmy bilety, zapłaciłyśmy, przyszłyśmy o 2 W NOCY na dworzec. Czekamy pół godziny, dzwonimy do kierowcy, mówi że jest koło Rzeszowa(!). godzinę... i nic. Dzwonimy do organizatora przejazdu, mówią że autobus kogoś wziął na nasze miejsca, mamy czekać na…

SINDBAD

Поездка была отличной! Спасибо "Sindbad"!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация