Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Харьков - Люблин

Купить билеты на автобус Харьков – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Харьков в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 23:25 ХарьковЛюблин

18 ч. 55 мин.

Каждый день

06:30 – 01:30 ХарьковЛюблин

19 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 03:30 ХарьковЛюблин

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:30 – 02:00 ХарьковЛюблин

19 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 01:30 ХарьковЛюблин

18 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 02:00 ХарьковЛюблин

19 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 01:25 ХарьковЛюблин

18 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 01:30 ХарьковЛюблин

18 ч. 30 мин.

Каждый день

07:15 – 01:30 ХарьковЛюблин

18 ч. 15 мин.

Каждый день

07:15 – 01:25 ХарьковЛюблин

18 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 01:25 ХарьковЛюблин

17 ч. 55 мин.

Каждый день

07:30 – 01:30 ХарьковЛюблин

18 ч. 0 мин.

Каждый день

07:45 – 01:25 ХарьковЛюблин

17 ч. 40 мин.

Каждый день

07:45 – 01:30 ХарьковЛюблин

17 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ХарьковЛюблин

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:15 ХарьковЛюблин

19 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 07:25 ХарьковЛюблин

19 ч. 25 мин.

Каждый день

12:00 – 07:25 ХарьковЛюблин

19 ч. 25 мин.

Каждый день

12:15 – 07:15 ХарьковЛюблин

19 ч. 0 мин.

Каждый день

12:15 – 07:25 ХарьковЛюблин

19 ч. 10 мин.

Каждый день

12:15 – 07:25 ХарьковЛюблин

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 07:05 ХарьковЛюблин

16 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 07:05 ХарьковЛюблин

16 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 07:05 ХарьковЛюблин

16 ч. 35 мин.

Каждый день

19:20 – 16:10 ХарьковЛюблин

20 ч. 50 мин.

Вт

20:00 – 16:10 ХарьковЛюблин

20 ч. 10 мин.

Вт

20:20 – 16:10 ХарьковЛюблин

19 ч. 50 мин.

Вт

21:00 – 17:30 ХарьковЛюблин

20 ч. 30 мин.

Каждый день

21:40 – 17:30 ХарьковЛюблин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 17:30 ХарьковЛюблин

19 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Харьков быстро доехать до центра Люблин в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Харьков и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Бринцов/АгатЛодзь - Харьков

Водители молодцы, обращение с багажом как со своими вещами, были окуратны и вежливы)

ФОП Осыпа С.М.Киев - Варшава

Поездкой осталась очень довольна. Спасибо! Все прошло гладко и без проблем. Экипаж автобуса понравился.

Бринцов/АгатХарьков - Люблин

Поездка понравилась.Квалифицированные работники,чисто,быстро и главное чёткий график остановок. Спасибо.

Бринцов/АгатВаршава - Харьков

Поездкой довольна, автобус хороший, водители вежливые.Доехали быстрее графика.

Бринцов/АгатХарьков - Познань

Поездкой довольна, доехали быстро и с комфортом. Спасибо

Бринцов/АгатВаршава - Харьков

Ребята професионалы ,ВСЁ прошло отлично.С ними дорога была быстрая и спокойная.По возможности буду выбирать только ваши рейсы,есть с чем сравнить.Желаю успеха и процветания!

Vasilkivtransavto/AgatКраков - Полтава

Все Супер, поездка очень понравилась, водителям отдельная благодарность. Спасибо.

Vasilkivtransavto/AgatКаменское (Днепродзержинск) - Варшава

Довольно неплохо.... но не работал туалет, в автобусе тепло, адекватные водители

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация