• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Люблин

Купить билеты на автобус Киев – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:00 – 16:00 КиевЛюблин

11 ч. 0 мин.

Вт, Сб

05:00 – 16:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Вт, Сб

05:30 – 19:45 КиевЛюблин

14 ч. 15 мин.

Каждый день

06:30 – 17:30 КиевЛюблин

11 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

08:00 – 20:50 КиевЛюблин

12 ч. 50 мин.

Ср

08:00 – 18:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 20:20 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Ср

08:30 – 20:20 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Вс

09:00 – 19:40 КиевЛюблин

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

09:45 – 23:59 КиевЛюблин

14 ч. 14 мин.

Чт, Вс

10:00 – 21:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 23:00 КиевЛюблин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 22:05 КиевЛюблин

11 ч. 45 мин.

Каждый день

11:00 – 21:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

11:20 – 22:25 КиевЛюблин

11 ч. 5 мин.

Каждый день

11:20 – 00:10 КиевЛюблин

12 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 22:25 КиевЛюблин

10 ч. 55 мин.

Каждый день

12:20 – 00:10 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 02:35 КиевЛюблин

14 ч. 5 мин.

Чт, Вс

13:00 – 01:25 КиевЛюблин

12 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 02:35 КиевЛюблин

13 ч. 5 мин.

Чт, Вс

13:30 – 03:15 КиевЛюблин

13 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

13:40 – 03:30 КиевЛюблин

13 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

13:40 – 03:30 КиевЛюблин

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

13:40 – 03:30 КиевЛюблин

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 02:00 КиевЛюблин

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 01:30 КиевЛюблин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 02:40 КиевЛюблин

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 03:00 КиевЛюблин

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 03:30 КиевЛюблин

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 03:30 КиевЛюблин

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 03:30 КиевЛюблин

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:40 – 03:50 КиевЛюблин

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:05 КиевЛюблин

10 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:05 – 03:50 КиевЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

16:20 – 04:10 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 03:15 КиевЛюблин

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 05:00 КиевЛюблин

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00 – 05:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 07:20 КиевЛюблин

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 07:25 КиевЛюблин

11 ч. 25 мин.

Каждый день

21:50 – 07:05 КиевЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

21:50 – 07:05 КиевЛюблин

9 ч. 15 мин.

Вс

21:50 – 07:05 КиевЛюблин

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 12:10 КиевЛюблин

13 ч. 30 мин.

Пт

23:10 – 12:10 КиевЛюблин

13 ч. 0 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Люблин в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСЗапорожье - Ополе

Все понравилось!спасибо за поездку.

ФЛП Мельник О.Т.Ковель - Варшава

Должен был приехать в 17.30 для отправления на Варшаву, а приехал в 00.00. Безобразие.

КАЗНА ТРАНСЛуцьк - Ополе

Доброго дня!загальному все ок!

АвтотранзитВроцлав - Киев

я остался доволен.

Бринцов С.В.Киев - Варшава

Все хорошо, но туалет работал только для водителей, и кофе, чая в дороге нет

Бринцов С.В.Лодзь - Харьков

Поездкой довольна.Водители профессионалы, автобус чистый,приятно было возвращаться домой,а главное быстро.Спасибо.

Бринцов С.В.Варшава - Харьков

Ехала с Варшавы в Харьков, автобус не новый, но был чистый, работал туалет (что редко встречается), в салоне было комфортно ехать, работал кондиционер, зарядки и wifi тоже в свободном доступе. К водителям никаких претензий, очень вежливые люди, у меня было 2 большие сумки и огромный…

ФОП ПавловскийКам’янське (Дніпродзержинськ) - Лодзь

Поездка супер, водителя просто супер. Советую ездить этим перевозчиком.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация