• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Люблин

Купить билеты на автобус Киев – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:40 – 20:00 КиевЛюблин

14 ч. 20 мин.

Каждый день

06:30 – 18:10 КиевЛюблин

11 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 20:20 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Вс

08:30 – 20:20 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Ср

09:00 – 19:40 КиевЛюблин

10 ч. 40 мин.

Вт, Сб

10:00 – 21:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

10:00 – 21:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 21:30 КиевЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 22:35 КиевЛюблин

11 ч. 35 мин.

Каждый день

11:20 – 22:25 КиевЛюблин

11 ч. 5 мин.

Каждый день

11:20 – 00:10 КиевЛюблин

12 ч. 50 мин.

Каждый день

11:20 – 00:10 КиевЛюблин

12 ч. 50 мин.

Каждый день

11:20 – 22:25 КиевЛюблин

11 ч. 5 мин.

Каждый день

11:50 – 04:40 КиевЛюблин

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб

12:20 – 00:10 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Каждый день

12:20 – 00:10 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 01:25 КиевЛюблин

12 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 01:25 КиевЛюблин

12 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 04:10 КиевЛюблин

14 ч. 40 мин.

Ср, Вс

14:00 – 01:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 23:30 КиевЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 03:15 КиевЛюблин

13 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 01:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 23:30 КиевЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 04:10 КиевЛюблин

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

14:00 – 01:10 КиевЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 23:30 КиевЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 02:40 КиевЛюблин

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 04:40 КиевЛюблин

14 ч. 10 мин.

Чт

14:30 – 07:00 КиевЛюблин

16 ч. 30 мин.

Вс

14:30 – 05:30 КиевЛюблин

15 ч. 0 мин.

Чт

14:30 – 07:00 КиевЛюблин

16 ч. 30 мин.

Вс

14:40 – 03:50 КиевЛюблин

13 ч. 10 мин.

Каждый день

14:40 – 03:50 КиевЛюблин

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:05 КиевЛюблин

10 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 01:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:10 КиевЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:05 – 03:50 КиевЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

15:05 – 03:50 КиевЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

15:05 – 03:50 КиевЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

15:05 – 03:50 КиевЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

15:45 – 05:25 КиевЛюблин

13 ч. 40 мин.

Пт

16:20 – 04:10 КиевЛюблин

11 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 04:00 КиевЛюблин

11 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 03:15 КиевЛюблин

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 04:00 КиевЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 03:15 КиевЛюблин

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 03:40 КиевЛюблин

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:55 – 07:50 КиевЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 07:50 КиевЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 07:35 КиевЛюблин

12 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 07:50 КиевЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 07:35 КиевЛюблин

12 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 08:05 КиевЛюблин

13 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 07:50 КиевЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 08:05 КиевЛюблин

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 07:50 КиевЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 08:05 КиевЛюблин

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 07:50 КиевЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 08:05 КиевЛюблин

13 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

20:00 – 07:25 КиевЛюблин

11 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 07:25 КиевЛюблин

11 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 07:25 КиевЛюблин

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 07:20 КиевЛюблин

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 07:05 КиевЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 07:05 КиевЛюблин

9 ч. 5 мин.

Каждый день

22:00 – 07:05 КиевЛюблин

9 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 12:10 КиевЛюблин

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт

23:10 – 12:10 КиевЛюблин

13 ч. 0 мин.

Ср, Пт

23:40 – 14:20 КиевЛюблин

14 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

23:40 – 14:20 КиевЛюблин

14 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Люблин в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

AvtotranzitВроцлав - Львов

Автобус был нормально кондиционированный,но сиденья неудобные,нет подставок под ноги. К персоналу нет претензий.Вай фай был,но слабоват.Удобно,что была зарядка на телефоны сверху!

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPХарьков - Константиновка (Донецкая обл.)

Приехал позже поставленного времени. А так отлично.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPМелитополь - Кременчуг

Все прошло хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPДнепр - Запорожье

Все ОК! Жарковато, тесновато, но спасибо.

Базилевский В.ОСеверодонецк - Киев

Отзыв только положительный, как всегда!!! Комфортно, быстро. Водители внимательны и доброжелательны. В Киев прибыли вовремя. Благодарность перевозчику Базилевский В.О. и его команде.

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Все хорошо, приятные водители. Поездка была неутомительной. Главное-работал кондиционер, что в украинских автобусах в жару, как оказалось, не всегда присутствует. Минус-отсутствие розеток для зарядки телефона.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЗапорожье - Черкассы

Все хорошо, спасибо!

КАЗНА ТРАНСКиев - Вроцлав

Поездка прошла норм

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация