• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Луцк - Люблин

Купить билеты на автобус Луцк – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 05:05 ЛуцкЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:15 – 05:45 ЛуцкЛюблин

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт

05:30 – 12:10 ЛуцкЛюблин

6 ч. 40 мин.

Пт

09:00 – 14:00 ЛуцкЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:10 – 14:15 ЛуцкЛюблин

4 ч. 5 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛуцкЛюблин

5 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 17:00 ЛуцкЛюблин

5 ч. 0 мин.

Сб

12:30 – 17:15 ЛуцкЛюблин

4 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

12:40 – 17:20 ЛуцкЛюблин

4 ч. 40 мин.

Вс

13:30 – 17:50 ЛуцкЛюблин

4 ч. 20 мин.

Чт

13:40 – 17:30 ЛуцкЛюблин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

15:20 – 19:40 ЛуцкЛюблин

4 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 21:30 ЛуцкЛюблин

5 ч. 30 мин.

Каждый день

16:20 – 21:10 ЛуцкЛюблин

4 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

16:40 – 22:55 ЛуцкЛюблин

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:40 – 20:45 ЛуцкЛюблин

4 ч. 5 мин.

Каждый день

16:40 – 22:00 ЛуцкЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

16:45 – 22:50 ЛуцкЛюблин

6 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:10 – 21:40 ЛуцкЛюблин

4 ч. 30 мин.

Чт, Пт, Вс

18:10 – 23:25 ЛуцкЛюблин

5 ч. 15 мин.

Каждый день

18:10 – 23:25 ЛуцкЛюблин

5 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 01:15 ЛуцкЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 03:00 ЛуцкЛюблин

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:20 – 23:40 ЛуцкЛюблин

4 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 02:25 ЛуцкЛюблин

6 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:10 – 02:25 ЛуцкЛюблин

6 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:20 – 02:30 ЛуцкЛюблин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 01:40 ЛуцкЛюблин

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 01:40 ЛуцкЛюблин

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 02:40 ЛуцкЛюблин

5 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 01:45 ЛуцкЛюблин

4 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 03:00 ЛуцкЛюблин

6 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 03:50 ЛуцкЛюблин

6 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 03:50 ЛуцкЛюблин

6 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 03:50 ЛуцкЛюблин

6 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 04:10 ЛуцкЛюблин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Люблин в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

САНСАНПервомайск (Николаевская обл.) - Ченстохова

очень хорошо, буду ездить ещё

АТП "Сармат"Каховка - Киев

Автобус комфортный, со всеми удобствами. Но задержался на целый час. И поэтому чтобы не опоздать на запланированный рейс пришлось потратиться на такси. Проезд Каховка Киев 500, а такси Киев Борисполь 600. Хотелось бы чтобы все было четко по расписанию.

САНСАНБердянск - Николаев

Всё отлично.Водители супер! Спасибо.

САНСАНПервомайск (Николаевская обл.) - Вознесенск

Прекрасный автобус и водители очень приятные люди

САНСАНБердянск - Херсон

Четко по расписанию Автобус с кондиционером

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Киев

очень комфортно было ехать с перевозчиком, поскольку остановки были сразу, по необходимости, в автобусе чисто и просторно, перевозчики очень вежливые

ФОП Конончук В.В.Луцьк - Варшава

Все хорошо,единственный минус,распечатка билета была затруднительна,я с другой области,а автовокзал отказался распечатывать,т.к не на их сайте заказывали. Как то продумайте это неудобство.

Loshak S. M.Гданьск - Ровно

Все влаштовувало

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация