• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Луцк - Люблин

Купить билеты на автобус Луцк – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:35 – 05:10 ЛуцкЛюблин

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:30 – 12:10 ЛуцкЛюблин

6 ч. 40 мин.

Пт

10:10 – 14:15 ЛуцкЛюблин

4 ч. 5 мин.

Каждый день

11:30 – 16:10 ЛуцкЛюблин

4 ч. 40 мин.

Вт, Сб

11:30 – 16:00 ЛуцкЛюблин

4 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:30 – 17:15 ЛуцкЛюблин

4 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:15 – 19:45 ЛуцкЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:50 ЛуцкЛюблин

4 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 18:10 ЛуцкЛюблин

4 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 20:50 ЛуцкЛюблин

6 ч. 50 мин.

Ср

15:20 – 19:40 ЛуцкЛюблин

4 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:20 – 21:10 ЛуцкЛюблин

4 ч. 50 мин.

Каждый день

16:40 – 22:00 ЛуцкЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 22:05 ЛуцкЛюблин

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЛуцкЛюблин

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 22:25 ЛуцкЛюблин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 22:25 ЛуцкЛюблин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 00:10 ЛуцкЛюблин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

18:45 – 01:15 ЛуцкЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 01:15 ЛуцкЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

19:50 – 04:40 ЛуцкЛюблин

8 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 02:25 ЛуцкЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 02:25 ЛуцкЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

20:45 – 02:40 ЛуцкЛюблин

5 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 03:00 ЛуцкЛюблин

6 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 03:50 ЛуцкЛюблин

6 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 03:50 ЛуцкЛюблин

6 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 04:10 ЛуцкЛюблин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

23:35 – 03:50 ЛуцкЛюблин

4 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 05:00 ЛуцкЛюблин

5 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Люблин в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСЗапорожье - Ополе

Все понравилось!спасибо за поездку.

КАЗНА ТРАНСЛуцьк - Ополе

Доброго дня!загальному все ок!

ФОП ПавловскийКам’янське (Дніпродзержинськ) - Лодзь

Поездка супер, водителя просто супер. Советую ездить этим перевозчиком.

КАЗНА ТРАНСКатовіце - Дніпро

Кондиционер и розетки работают. WIFI есть. Водителя приветливые.

КАЗНА ТРАНСЗапорожье - Житомир

Понздка, не смотря на длительность оказалась очень комфортной . Хочу поставить водителю 10 из 10

VOLYN EKSPRES LTDПолтава - Познань

Отлично доехали. Вежливие водителя.Комфортний автобус.

ФОП ПавловскийПознань - Кременчуг

Поездка прошла хорошо.

КАЗНА ТРАНСЖешув - Житомир

Автобус опоздал где то на 3 часа на посадку. Сказали что это из-за ремонтных работ, но можно было как то учесть эти ремонтные работы и сформировать график правильно. В результате из пункта А в пункт В приехали с опозданием на 3, 5 часа. Очень утомительно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация