Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ковель - Люблин

Купить билеты на автобус Ковель – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ковель в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 04:10 КовельЛюблин

4 ч. 5 мин.

Каждый день

01:30 – 07:50 КовельЛюблин

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 07:50 КовельЛюблин

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 08:05 КовельЛюблин

6 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 07:50 КовельЛюблин

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 07:35 КовельЛюблин

6 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 07:50 КовельЛюблин

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 07:50 КовельЛюблин

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 07:50 КовельЛюблин

6 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 08:05 КовельЛюблин

6 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 07:35 КовельЛюблин

6 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

02:15 – 07:25 КовельЛюблин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

02:15 – 07:25 КовельЛюблин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

03:55 – 08:05 КовельЛюблин

4 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

03:55 – 08:05 КовельЛюблин

4 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

06:30 – 12:10 КовельЛюблин

5 ч. 40 мин.

Пт

17:30 – 21:30 КовельЛюблин

4 ч. 0 мин.

Каждый день

17:45 – 21:40 КовельЛюблин

3 ч. 55 мин.

Пт, Вс

18:10 – 22:05 КовельЛюблин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

20:05 – 01:15 КовельЛюблин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 02:25 КовельЛюблин

5 ч. 15 мин.

Каждый день

21:10 – 02:25 КовельЛюблин

5 ч. 15 мин.

Каждый день

21:15 – 01:10 КовельЛюблин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 01:10 КовельЛюблин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 01:10 КовельЛюблин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 01:10 КовельЛюблин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

21:20 – 02:40 КовельЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

21:20 – 02:40 КовельЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ковель быстро доехать до центра Люблин в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ковель и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

АвтотранзитЛьвов - Вроцлав

Поездка вцелом сложилась очень удачно и комфортно. Единственное, что хотелось бы это бирки на свой багаж. Сумка может не доехать -ткнул пальцем ее тебе и выдали. В целом очень доволен, что выбрал именно этот рейс

АвтотранзитЛодзь - Харьков

Поездка была замечательная, доехали очень быстро, на 2 часа раньше

АвтотранзитГрадец Кралове - Киев

Большое спасибо компании Инфобус! Вежливые водители, комфортная поездка, был Wi Fi, работала зарядка, никаких задержек. Спасибо!

КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА ТОВПознань - Кременчуг

Ехал с познани в Кременчуг брал билет без пересадки а в ковеле нам сказали пересаживатся , водителю который вез нас с Польше респект старается быстро переехать границу четко все объясняет ,а вот который вез с ковеля никакой

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Pal TourСтароконстантинов - Варшава

Всё нормально, спасибо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация