По времени
По цене

Автобусы Киев - Москва

Купить билеты на автобус Киев – Москва: где и как заказать автобусные билеты в Россию, стоимость поездки в Москва самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Москва и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Москва дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 04:50 КиевМосква Отправление в 10:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 04:50 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

18 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт

13:15 – 08:10 КиевМосква Отправление в 13:15 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:10 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

18 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Чт

13:35 – 08:10 КиевМосква Отправление в 13:35 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:10 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

18 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:20 – 07:30 КиевМосква Отправление в 14:20 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 07:30 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

17 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 07:30 КиевМосква Отправление в 15:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 07:30 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 07:00 КиевМосква Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская"

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 07:00 КиевМосква Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:00 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 09:15 КиевМосква Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 09:15 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:40 – 12:10 КиевМосква Отправление в 17:40 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 12:10 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

18:40 – 12:10 КиевМосква Отправление в 18:40 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 12:10 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

19:20 – 13:10 КиевМосква Отправление в 19:20 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 13:10 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

17 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

20:25 – 13:00 КиевМосква Отправление в 20:25 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 13:00 к: АС Красногвардейская, ул.Ореховый бульвар, 24, к.1-Г

16 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

20:25 – 13:30 КиевМосква Отправление в 20:25 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 13:30 к: АС Красногвардейская, ул.Ореховый бульвар, 24, к.1-Г

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

20:35 – 12:40 КиевМосква Отправление в 20:35 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 12:40 к: АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 13:30 КиевМосква Отправление в 21:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 13:30 к: АС Красногвардейская, ул.Ореховый бульвар, 24, к.1-Г

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 13:00 КиевМосква Отправление в 21:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 13:00 к: АС Красногвардейская, ул.Ореховый бульвар, 24, к.1-Г

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 14:50 КиевМосква Отправление в 21:20 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 14:50 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

21:20 – 15:00 КиевМосква Отправление в 21:20 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 15:00 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

17 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 11:30 КиевМосква Отправление в 21:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 11:30 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

21:35 – 14:50 КиевМосква Отправление в 21:35 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 14:50 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 15:00 КиевМосква Отправление в 21:35 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 15:00 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

17 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 11:30 КиевМосква Отправление в 22:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 11:30 к: АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Москва в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Москва. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Россию, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МосКиТрансКиев - Москва

Прибыли по расписани. Водители вежливые. В автобусе не было туалета, но зато водители делали остановки, где комфортные, бесплатные туалеты ( в дороге это тоже имеет не маловажное значение). Стоимость билетов устроила, по сравнению с другими сайтами. Благодарю

МосКиТрансКиев - Москва

Среднячек, но ездить можно! Эколайн пока лидирует в обслуживании и удобстве!

МосКиТрансВинница - Москва

Ехала 6 января. Вай-Фай работал только на территории России. Всё бы ничего, если бы автобус не был морозильной камерой. Села с отличным расположением духа и абсолютно здоровой, в Москву приехала с температурой 39. Весь пассажирский салон кашлял. Заболели практически все. Это издевательство какое-то.

Вега - РайзенЛьвов - Краков

Несмотря на высокую цены бул очень старый автобус со стремным контингентом пассажиров. Но довольно быстро и по графику добрались до места назначения.

Вега - РайзенЛьвов - Ченстохова

Поездка прошла отлично. Сервис хороший, водители опятные и внимательные.

Вега - РайзенКраков - Винница

Поїздкою задоволена, в автобусі чисто, водії вічливі, зупинки були кожні 2-2,5 години, в автобусі було тепло. При покупці білета через інтеренет місце відповідало дійсності. На жаль НЕ було вай фая

Вега - РайзенХарьков - Борисоглебск

Все было хорошо, до тех пор, пока водитель сказал, что в Борисоглебск не заезжает, т.е. у них нет договора с Борисоглебском, а билет мне дали четко Харьков-Борисоглебск, по-этому после переговоров с водителем я узнал, что автобус едет через г. Михайловку и я проехал до Михайловки,…

Вега - РайзенВинница - Краков

Яка ціна, такий і комфорт. Сидіння дуже не зручні, ноги не було де поставити. А от водії були навіть дуже пристойні і привітні, їм +

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация