• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Москва

Купить билеты на автобус Киев – Москва: где и как заказать автобусные билеты в Россию, стоимость поездки в Москва самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Москва и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Москва дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:00 – 08:00 КиевМосква

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 08:00 КиевМосква

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 08:00 КиевМосква

16 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 08:00 КиевМосква

14 ч. 25 мин.

Чт, Сб

18:00 – 06:00 КиевМосква

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 13:35 КиевМосква

18 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:20 – 13:35 КиевМосква

18 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

21:20 – 15:35 КиевМосква

18 ч. 15 мин.

Вт

21:30 – 15:00 КиевМосква

17 ч. 30 мин.

Сб

22:30 – 11:30 КиевМосква

13 ч. 0 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Москва в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Москва. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Россию, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ООО Автокомбинат-1Ивано-Франковск - Москва

все отлично

ООО Автокомбинат-1Киев - Брянск

Всем довольна. Ехала Киев-Брянск. Маршрут Черновцы-Москва-СПб. И транспортные средства и персонал. Всё чётко, слаженно. Слава Богу за перевозчиков! Спасибо всем большое!

ФОП Радченко Б.М.Чернигов - Москва

Заказывала и оплачивала билет заранее за месяц до поездки дистанционно из России. Очень вежливые, внимательные и заботливые водители, комфортные микроавтобусы.Однако при погрузке в микроавтобус для поездки до границы по Украине возникла непонятная и весьма неприятная ситуация. Сказали, что нет оплаты за поездку, что якобы я…

Автокомбинат-1 ОООЧерновцы - Москва

Поездка прошла отлично! Очень организованно и ответственно! Есть определенный человек, который отвечает за прохождение таможни и документы. Ей можно открыто задавать волнующие вопросы. Действительно чувствуется участие и ответственность. Поездка осуществляется двумя автобусами: до украинской границы и от российской границы. Нейтральную зону также можно проехать на…

ФОП Радченко Б.М.Чернигов - Киев

Поездкой остался доволен. Автобус удобный, а навыки вождения водителя более чем удовлетворительные. При необходимости буду пользоваться услугами данного перевозчика ещё.

ФОП Радченко Б.М.Чернигов - Киев

Отличный перевозчик, все прошло на уровне, будем пользоваться ещё.

ФОП Радченко Б.М.Чернигов - Киев

Выехали вовремя, приехали по времени, автобус чистый, водитель аккуратный, все понравилось

ФОП Радченко Б.М.Чернигов - Киев

Все понравилось, поездка прошла быстро и комфортно, по времени все вовремя

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация