По времени
По цене

Автобусы Краков - Либерец

Купить билеты на автобус Краков – Либерец: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Либерец самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Либерец и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Либерец дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 09:55 КраковЛиберец

8 ч. 35 мин.

Вс

01:20 – 09:55 КраковЛиберец

8 ч. 35 мин.

Пт

21:05 – 05:00 КраковЛиберец

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт

23:50 – 11:00 КраковЛиберец

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Либерец в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Либерец. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация