Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Гдыня

Купить билеты на автобус Львов – Гдыня: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Гдыня самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Гдыня и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Гдыня дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:50 – 09:00 ЛьвовГдыня

18 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 08:10 ЛьвовГдыня

17 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 10:00 ЛьвовГдыня

16 ч. 30 мин.

Каждый день

17:50 – 07:30 ЛьвовГдыня

13 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 09:45 ЛьвовГдыня

14 ч. 45 мин.

Каждый день

19:10 – 10:00 ЛьвовГдыня

14 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 14:10 ЛьвовГдыня

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 14:10 ЛьвовГдыня

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:10 – 12:25 ЛьвовГдыня

14 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:10 – 12:25 ЛьвовГдыня

14 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:20 – 12:55 ЛьвовГдыня

14 ч. 35 мин.

Каждый день

22:20 – 12:25 ЛьвовГдыня

14 ч. 5 мин.

Каждый день

22:20 – 14:25 ЛьвовГдыня

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:20 – 14:25 ЛьвовГдыня

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 14:10 ЛьвовГдыня

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 14:10 ЛьвовГдыня

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 ЛьвовГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Гдыня в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Гдыня. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

TocoBusХерсон - Гожув-Велькопольский

Довезли - это плюс. Можно было бы и не оставлять комментарий, но в 1м автобусе туалет отсутствовал. Возможно из-за «локдауна» во Львовской области. Но от Херсона, зелёной зоны, до Львова - 1200 км. Позже пересадили во второй автобус, перед польской границей. Проехали полчаса, пересадили в…

TocoBusТернопіль - Щецин

Главное что приехали)) Автобус как автобус, не очень удобно спать если рост выше среднего (так наверное везде). Была пересадка во Львове, ещё у пасажиров некоторых городов были пересадки уже в Польше. Доолгое прохождение границы - около 7 часов - но это не зависило от перевозчика.…

TocoBusВроцлав - Львов

Поездка прошла очень успешно. Автобус комфортабельный, быстро доехали до границы да и на границе не было проблем. Рекомендую

TocoBusЛьвов - Гданьск

Отличная компания. Автобусы комфортабельные. Если-бы еще Wi-fi работал, было-бы еще лучше. Водители молодцы! Расскажут и подскажут все, что нужно знать человеку, который первый раз пересекает границу на автобусе.

TocoBusТернопіль - Ґданськ

Дякую за подорож.

TocoBusВроцлав - Херсон

Спасибо за поездку!

TocoBusЛьвов - Краков

Все хорошо, перезвонили на телефон, автобус доехал вовремя минута в минуту

TocoBusГрудзёндз - Львов

Очень часто пользуюсь Вашими услугами .да и эта поездка была очень хорошей ,спасибо Вам

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация