• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Познань - Киев

Купить билеты на автобус Познань – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Познань в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 06:50 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

07:30 – 07:40 ПознаньКиев

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 06:20 ПознаньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 06:20 ПознаньКиев

21 ч. 20 мин.

Вс

10:40 – 12:35 ПознаньКиев

25 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 12:35 ПознаньКиев

25 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 12:25 ПознаньКиев

25 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:15 – 08:15 ПознаньКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

11:15 – 09:05 ПознаньКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 08:20 ПознаньКиев

21 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 08:20 ПознаньКиев

21 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 08:15 ПознаньКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

11:15 – 09:05 ПознаньКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 11:30 ПознаньКиев

23 ч. 40 мин.

Каждый день

11:55 – 14:25 ПознаньКиев

26 ч. 30 мин.

Каждый день

11:55 – 14:25 ПознаньКиев

26 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 12:20 ПознаньКиев

24 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 12:50 ПознаньКиев

24 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 09:00 ПознаньКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 11:50 ПознаньКиев

22 ч. 50 мин.

Вт, Сб

13:00 – 11:50 ПознаньКиев

22 ч. 50 мин.

Вт, Сб

13:00 – 12:00 ПознаньКиев

23 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 11:15 ПознаньКиев

22 ч. 15 мин.

Вт, Сб

13:00 – 12:00 ПознаньКиев

23 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 10:35 ПознаньКиев

21 ч. 35 мин.

Вт, Сб

13:30 – 11:10 ПознаньКиев

21 ч. 40 мин.

Пн, Пт

13:30 – 10:00 ПознаньКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 08:30 ПознаньКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 09:45 ПознаньКиев

19 ч. 35 мин.

Каждый день

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 15:40 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 15:40 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 15:40 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 15:40 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 17:30 ПознаньКиев

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт

16:50 – 17:00 ПознаньКиев

24 ч. 10 мин.

Вт, Пт

17:15 – 13:50 ПознаньКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

17:15 – 13:50 ПознаньКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев

21 ч. 15 мин.

Сб

17:20 – 14:35 ПознаньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 23:00 ПознаньКиев

29 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 18:40 ПознаньКиев

22 ч. 10 мин.

Пт

21:00 – 21:45 ПознаньКиев

24 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Познань быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VolodymyretstransservisПознань - Киев

Автобус был несколько "подуставший", но полностью в рабочем состоянии. Экипаж нормальный. Шли по расписанию только потому, что границу прошли минут за 40, а не за 5-6 часов. Другое дело, что такая длительная поездка утомляет и уже начинаешь придираться к шторкам на окнах, отсутствию стюардессы и…

Терлецкий/Leon Pol TransПознань - Полтава

ехал маршрутом Щецин-Полтава. За свою цену перевозчик предоставил отличный автобус. Приехали ровно в срок.

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Хороший рейс,, с вайфаем и зарядками к каждому месту,,водители с юмором) доехали быстро и без проблем! Впрочемo оборудование внутри автобуса туалетной кабины сделало бы рейс еще комфортней)

VOLYN EKSPRES LTD/AgatДнепр - Щецин

Еду этим перевозчиком не первый раз.Отзыв положительный только за рейсы в 5.40 К ТЕМ,ЧТО В 10.20 НЕ КАСАЕТСЯ(ЗЕБРА ХАМЫ,ГРУБИЯНЫ,СКО@Ы) 1.Водителя РЕЙСА в 5.40 все :внимательны, отзывчивы.Поддержуют морально и физически. 2.Автобусы желают лучшего,но они доставят вас быстро и качественно.

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Автобус конечно старенький, но более-менее комфортабельный. Опоздание в Киев составило всего 1 час. К водителям замечаний нет.

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Автобус опоздал "всего" на 2 часа. Не совсем комфортабельный салон. Водители адекватные.

VolodymyretstransservisКузнецовск - Киев

Все було добре

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКраков - Львов

Автобус хороший, водители молодцы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация