По времени
По цене

Автобусы Познань - Киев

Купить билеты на автобус Познань – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Познань в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 23:45 ПознаньКиев

22 ч. 45 мин.

Каждый день

01:30 – 23:45 ПознаньКиев

22 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 05:00 ПознаньКиев

22 ч. 0 мин.

Вт

07:00 – 05:30 ПознаньКиев

22 ч. 30 мин.

Вт

07:30 – 07:40 ПознаньКиев

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 07:20 ПознаньКиев

23 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 06:20 ПознаньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

09:00 – 06:20 ПознаньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

10:15 – 09:40 ПознаньКиев

23 ч. 25 мин.

Каждый день

10:15 – 09:40 ПознаньКиев

23 ч. 25 мин.

Каждый день

10:15 – 09:40 ПознаньКиев

23 ч. 25 мин.

Каждый день

10:20 – 08:35 ПознаньКиев

22 ч. 15 мин.

Сб

10:20 – 08:35 ПознаньКиев

22 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

10:40 – 12:35 ПознаньКиев

25 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:40 – 12:25 ПознаньКиев

25 ч. 45 мин.

Сб

10:40 – 12:35 ПознаньКиев

25 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:40 – 12:35 ПознаньКиев

25 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:40 – 12:35 ПознаньКиев

25 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:15 – 09:05 ПознаньКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 08:20 ПознаньКиев

21 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 08:20 ПознаньКиев

21 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 09:05 ПознаньКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 09:05 ПознаньКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 08:20 ПознаньКиев

21 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 09:05 ПознаньКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 08:20 ПознаньКиев

21 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 12:45 ПознаньКиев

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:50 – 11:30 ПознаньКиев

23 ч. 40 мин.

Каждый день

11:55 – 14:25 ПознаньКиев

26 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 07:45 ПознаньКиев

19 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 07:25 ПознаньКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

12:15 – 07:25 ПознаньКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

12:15 – 07:45 ПознаньКиев

19 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 09:00 ПознаньКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 17:30 ПознаньКиев

28 ч. 30 мин.

Ср, Сб

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 10:45 ПознаньКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 15:40 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 15:40 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 15:40 ПознаньКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

17:15 – 13:50 ПознаньКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

17:15 – 13:50 ПознаньКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 00:40 ПознаньКиев

30 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 21:25 ПознаньКиев

25 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

21:00 – 21:45 ПознаньКиев

24 ч. 45 мин.

Каждый день

23:30 – 05:30 ПознаньКиев

30 ч. 0 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Познань быстро доехать до центра Киев в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VolodymyretstransservisКузнецовск - Киев

Водители хорошие,всё вовремя

VolodymyretstransservisВаршава - Коростень

Ехали по графику. На границе 2,5 часа, что очень порадовало. Автобус чистый, комфортный. Из минусов: нет wifi по территории Украины, нет телевизора.

VolodymyretstransservisПознань - Киев

Автобус хороший.Приехали на 40 мин позже от графика,это не плохо,стояли 5 часов на границе.Интернет только на територии Польши был.Минус только водителям,не давали номерки на багаж,пришлось выпрашивать.Не разрешили людям оформить таксфри,при том что стояли возле него 3 часа,наверное ждали доплату за услугу.Запустили менялу после граници в…

VolodymyretstransservisКиев - Познань

Все в пределах оплаченных денег. Водители профи.

Терлецкий/Leon Pol TransКиев - Щецин

Ехал двухэтажным автобусом, рейс Киев - Щецин. Поездной остался доволен, комфорт автобуса 4/5, водителя приятные. Поездкой остался доволен

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Автобус был достаточно комфортабельный, водители вежливые. Прибыл более-менее вовремя.

VolodymyretstransservisКиев - Варшава

Хороший двухэтажный автобус, не новый, но чистый и кофортный. Время прибытия не зависит от водителей, т.к прохождение границы не возможно прогнозировать. Водители профессионалы, доехали без приключений.

VolodymyretstransservisВаршава - Киев

Всё отлично

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация