• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Познань - Житомир

Купить билеты на автобус Познань – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Познань в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:35 – 00:30 ПознаньЖитомир

22 ч. 55 мин.

Каждый день

09:45 – 06:00 ПознаньЖитомир

20 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

10:00 – 06:50 ПознаньЖитомир

20 ч. 50 мин.

Каждый день

10:15 – 05:05 ПознаньЖитомир

18 ч. 50 мин.

Каждый день

11:55 – 11:00 ПознаньЖитомир

23 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

12:20 – 06:25 ПознаньЖитомир

18 ч. 5 мин.

Каждый день

13:00 – 09:35 ПознаньЖитомир

20 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:00 – 09:25 ПознаньЖитомир

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:00 – 08:35 ПознаньЖитомир

19 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 08:00 ПознаньЖитомир

18 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 06:35 ПознаньЖитомир

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:35 – 08:45 ПознаньЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 08:45 ПознаньЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 08:45 ПознаньЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 08:40 ПознаньЖитомир

18 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 12:00 ПознаньЖитомир

21 ч. 0 мин.

Каждый день

15:50 – 13:30 ПознаньЖитомир

21 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 13:30 ПознаньЖитомир

21 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 13:30 ПознаньЖитомир

21 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 13:30 ПознаньЖитомир

21 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 12:30 ПознаньЖитомир

20 ч. 10 мин.

Каждый день

17:15 – 11:20 ПознаньЖитомир

18 ч. 5 мин.

Каждый день

17:15 – 11:20 ПознаньЖитомир

18 ч. 5 мин.

Каждый день

21:50 – 18:30 ПознаньЖитомир

20 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 18:00 ПознаньЖитомир

20 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Познань быстро доехать до центра Житомира в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

НовиковЛАЛодзь - Киев

Дочка ехала из Лодзя в Киев. Маленький бус, но было вполне комфортно и всего 3 человека:). Приехали вовремя, без опозданий и задержек. Хотя через границу пошли в другом пункте, нежели было в описании. Но главное - все было вовремя. Спасибо

Мустанг ТрансКиев - Варшава

Все огонь))

Мустанг ТрансКиев - Гожув-Велькопольский

Спасибо за поездку. Все было отлично и в срок.

Мустанг ТрансКиев - Щецин

Все прошло отлично. Автобус комфортный, теплый. Сразу после границы была пересадка, которая заняла минут 5. Вещи все водители сами переложили в другой автобус, который был не менее комфортный.

Терлецкий П.М.Киев - Луцк

сначала не смогли найти автобус на автостанции в Киеве, поэтому пропустили время отправления, перевозчик нашел нас по телефону, задержал отправление автобуса и мы смогли уехать!!! большое спасибо!!! в Луцк прибыли по расписанию!

Мустанг ТрансВаршава - Киев

Поездкой довольна. Автобус пришёл без опозданий. Водители очень вежливые.

Мустанг ТрансКиев - Гожув-Велькопольский

Все отлично. Рекомендую.

Мустанг ТрансЛуцк - Познань

Отличные водители! Вовремя и тепло прошла поездка

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация