По времени
По цене

Автобусы Познань - Львов

Купить билеты на автобус Познань – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Познань в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 18:10 ПознаньЛьвов

17 ч. 10 мин.

Каждый день

01:30 – 18:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 23:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

07:30 – 00:30 ПознаньЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

08:00 – 01:45 ПознаньЛьвов

17 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

09:00 – 03:15 ПознаньЛьвов

18 ч. 15 мин.

Пн

09:00 – 03:15 ПознаньЛьвов

18 ч. 15 мин.

Пн

09:30 – 00:40 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 00:40 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

09:30 – 00:40 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

10:30 – 03:50 ПознаньЛьвов

17 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 05:05 ПознаньЛьвов

18 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 02:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 30 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

11:15 – 04:45 ПознаньЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

11:45 – 05:25 ПознаньЛьвов

17 ч. 40 мин.

Каждый день

11:45 – 05:25 ПознаньЛьвов

17 ч. 40 мин.

Каждый день

11:55 – 00:20 ПознаньЛьвов

12 ч. 25 мин.

Каждый день

11:55 – 04:55 ПознаньЛьвов

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:55 – 07:00 ПознаньЛьвов

19 ч. 5 мин.

Каждый день

12:00 – 02:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 00:20 ПознаньЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 03:20 ПознаньЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 05:30 ПознаньЛьвов

16 ч. 30 мин.

Ср, Сб

13:30 – 04:00 ПознаньЛьвов

14 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 07:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 50 мин.

Вт

14:10 – 07:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 50 мин.

Вт

15:30 – 06:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 06:50 ПознаньЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 06:50 ПознаньЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 06:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:10 ПознаньЛьвов

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 06:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 07:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 06:50 ПознаньЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 09:15 ПознаньЛьвов

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

17:50 – 09:15 ПознаньЛьвов

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

17:50 – 09:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

17:50 – 09:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:00 – 17:35 ПознаньЛьвов

18 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Познань быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Prykarpatskyy Express / AgatВаршава - Львов

Все сподобалось. Шофера привітні. Автобус старий. Швидко їхали. Зупинялись для туалету.

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Prykarpatskyy Express / AgatВаршава - Черновцы

Ехала из Варшавы в Черновцы. Не самый комфортабельный переезд, но если сравнивать с тем, что у меня было когда-то и хуже, то вполне приемлемо. Остановки на туалет были редкими, поэтому старалась не пить много воды. Ехали быстро - это хорошо, так как приехала домой пораньше…

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

Terletskiy/EWHDЛьвов - Лешно

К водителям претензий нет. Доехали хорошо. Автобус не плохой, но за 14 часов устаешь ))

Prykarpatskyy Express / AgatЛодзь - Львов

Автобус запізнився на 30 хвилин. І приїхав не на автовокзал, а став між автовокзалом і залізничним. Якби ми не зателефонували, автобус б поїхав. Їхали швидко, у Варшаві довго стояли. Виявляється продали більше білетів, ніж є місць у автобусі. І троє хлопчаків розмістились на підлозі поміж…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация