• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Познань - Львов

Купить билеты на автобус Познань – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Познань в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 23:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 01:30 ПознаньЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 01:30 ПознаньЛьвов

17 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:50 – 01:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Сб

08:50 – 01:30 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Сб

08:50 – 01:30 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 01:50 ПознаньЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:30 – 03:20 ПознаньЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 03:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

11:55 – 06:55 ПознаньЛьвов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

11:55 – 04:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 55 мин.

Каждый день

11:55 – 06:55 ПознаньЛьвов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

11:55 – 04:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 03:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 00:20 ПознаньЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 03:05 ПознаньЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 02:40 ПознаньЛьвов

13 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 03:05 ПознаньЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 03:05 ПознаньЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 03:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

13:50 – 06:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 07:10 ПознаньЛьвов

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:50 – 08:00 ПознаньЛьвов

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 05:10 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:10 – 05:10 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:10 – 05:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:10 – 05:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:15 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 03:35 ПознаньЛьвов

13 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

14:30 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 06:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 05:45 ПознаньЛьвов

14 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 05:45 ПознаньЛьвов

14 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 06:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 06:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 05:45 ПознаньЛьвов

14 ч. 15 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 06:10 ПознаньЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 06:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 07:50 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:20 – 09:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

17:20 – 09:15 ПознаньЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

17:20 – 09:15 ПознаньЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

17:20 – 09:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

17:40 – 10:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 09:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 12:30 ПознаньЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 13:00 ПознаньЛьвов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 08:10 ПознаньЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 08:10 ПознаньЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 15:40 ПознаньЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Познань быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Мандрівник ПрикарпаттяКатовице - Львов

Всем довольны. Комфортная и приятная поездка. Спасибо ребятам!!!!!!

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКраков - Львов

Автобус хороший, водители молодцы

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDВроцлав - Харьков

Все ок! Водители внимательные,ехали быстро и плавно (до украины)На украине пропал wifi.Границу пересекли довольно быстро без проблем.Как неудобства не хватает точек зарядки телефонов.По этому 4 звездочки с +.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Всё было прекрасно!))) Я доволен!!!)))

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

PKS SokolowВаршава - Тернополь

Все супер прибули точно як було написано в былеты рекомендую)

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация