• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Прага - Пльзень

Купить билеты на автобус Прага – Пльзень: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Пльзень самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Пльзень и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Пльзень дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:20 – 08:00 ПрагаПльзень

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

05:00 – 06:10 ПрагаПльзень

1 ч. 10 мин.

Каждый день

05:50 – 07:35 ПрагаПльзень

1 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 09:00 ПрагаПльзень

3 ч. 0 мин.

Пн, Чт

06:00 – 07:30 ПрагаПльзень

1 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

07:10 – 09:15 ПрагаПльзень

2 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

07:25 – 09:20 ПрагаПльзень

1 ч. 55 мин.

Каждый день

08:50 – 10:35 ПрагаПльзень

1 ч. 45 мин.

Каждый день

10:50 – 12:50 ПрагаПльзень

2 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 13:15 ПрагаПльзень

1 ч. 35 мин.

Вт, Пт

11:40 – 13:15 ПрагаПльзень

1 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

12:30 – 14:25 ПрагаПльзень

1 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:30 – 16:00 ПрагаПльзень

1 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Пльзень в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Пльзень. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация