• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Ровно - Житомир

Купить билеты на автобус Ровно – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 03:00 РовноЖитомир

2 ч. 30 мин.

Каждый день

00:40 – 04:05 РовноЖитомир

3 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

01:50 – 04:55 РовноЖитомир

3 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

01:50 – 03:55 РовноЖитомир

2 ч. 5 мин.

Каждый день

01:50 – 04:55 РовноЖитомир

3 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

02:00 – 04:30 РовноЖитомир

2 ч. 30 мин.

Каждый день

02:10 – 05:20 РовноЖитомир

3 ч. 10 мин.

Каждый день

02:10 – 05:00 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Каждый день

04:20 – 06:30 РовноЖитомир

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:25 – 07:40 РовноЖитомир

3 ч. 15 мин.

Вс

06:30 – 09:20 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 09:20 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

06:30 – 09:20 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 09:20 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

08:10 – 11:20 РовноЖитомир

3 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 12:45 РовноЖитомир

2 ч. 25 мин.

Каждый день

12:50 – 16:15 РовноЖитомир

3 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 16:30 РовноЖитомир

2 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 19:00 РовноЖитомир

2 ч. 30 мин.

Каждый день

16:40 – 19:30 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 20:00 РовноЖитомир

3 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Пт, Вс

18:00 – 20:50 РовноЖитомир

2 ч. 50 мин.

Пт, Вс

18:30 – 21:00 РовноЖитомир

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 21:20 РовноЖитомир

2 ч. 40 мин.

Каждый день

20:10 – 22:30 РовноЖитомир

2 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 22:30 РовноЖитомир

2 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 00:30 РовноЖитомир

2 ч. 30 мин.

Каждый день

23:10 – 02:30 РовноЖитомир

3 ч. 20 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Житомира в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Стрибко В.М.Киев - Москва

Спасибо водителям, после прохождения границы, на которой нас задержали, я опаздывала на самолет и они сделали все возможное, что бы я успела и посадили на маршрутку, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ

Стрибко В.М.Ровно - Киев

при он-лайн заказе нужно обратить внимание, что в Киеве автобус больше не останавливается возле ж\д вокзала, как это указывалось на сайте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация