По времени
По цене

Автобусы Жешув - Черновцы

Купить билеты на автобус Жешув – Черновцы: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Украину, стоимость поездки в Черновцы самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Черновцы и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Жешув в Черновцы дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:05 – 15:30 ЖешувЧерновцы Отправление в 03:05 от: Dw. PKS ul. Grottgera Прибытие в 15:30 к: Возле автовокзала, ул.Головна 219

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

04:00 – 16:00 ЖешувЧерновцы Отправление в 04:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

04:00 – 16:00 ЖешувЧерновцы Отправление в 04:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

19:10 – 06:00 ЖешувЧерновцы Отправление в 19:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:10 – 06:15 ЖешувЧерновцы Отправление в 19:10 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 06:15 к: Автовокзал, ул.Головна 219

11 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 07:30 ЖешувЧерновцы Отправление в 19:30 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Головна 219

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 09:00 ЖешувЧерновцы Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 09:00 ЖешувЧерновцы Отправление в 20:00 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

20:50 – 10:30 ЖешувЧерновцы Отправление в 20:50 от: Dw. PKP, Plac Dworcowy Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Головна 219

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

22:50 – 11:40 ЖешувЧерновцы Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 11:40 к: Автовокзал, ул.Головна 219

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Вс

22:50 – 11:40 ЖешувЧерновцы Отправление в 22:50 от: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа Прибытие в 11:40 к: Автовокзал, ул.Головна 219

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Черновцы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Черновцы. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация