По времени
По цене

Автобусы Стрый - Краков

Купить билеты на автобус Стрый – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:05 – 13:20 СтрыйКраков

8 ч. 15 мин.

Вт

05:05 – 13:20 СтрыйКраков

8 ч. 15 мин.

Вт

11:00 – 21:50 СтрыйКраков

10 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 21:00 СтрыйКраков

9 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 21:00 СтрыйКраков

9 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:15 – 20:15 СтрыйКраков

8 ч. 0 мин.

Чт, Сб

13:00 – 19:50 СтрыйКраков

6 ч. 50 мин.

Пн, Сб, Вс

13:00 – 19:50 СтрыйКраков

6 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:20 – 23:10 СтрыйКраков

8 ч. 50 мин.

Сб

14:55 – 23:00 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Пт

14:55 – 23:00 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Пт

15:45 – 23:50 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 01:10 СтрыйКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

17:40 – 01:10 СтрыйКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 04:05 СтрыйКраков

8 ч. 35 мин.

Каждый день

20:20 – 04:05 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:20 – 03:55 СтрыйКраков

7 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:35 – 04:20 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

20:35 – 04:20 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОПКатовице - Львов

Автобус прибыл на минут 15-20 раньше, это порадовало. Места в салоне -заходи занимай свободное, неочень удобно если ты с детьми и рядом мест может неоказатся, мне повезло. Спинки не откидывались, кондиционеры невыключались! дули в голову неспрячишся никуда. довольно таки чисто, на границе в туалет не…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Нормально, автобус небольшой, туалет закрыт, розетка одна ), вроде обещали вай-фай на польской стороне, не проверял, водители дружелюбные.

ModultransLviv - Rzeszow

A few hours delay and no one knows why? Driver that misses road? Too little place for both bagagge and passengers? Come on!

МодультрансЛьвов - Ополе

Не знаю кому как, всё познаётся в сравнении. Как на меня то, могло быть и хуже. Лично мне понравилось, не супер, есть нюансы, но ехать можно....

Яцив ФОПГрадец Кралове - Львов

Один балл. За то, что довезли. Водители были зациклены на получении бабла с заробитчан, которые пытались доехать домой, потому на автовокзалах с платными туалетами мы стояли по 40 минут, а на бесплатных кемпингах по 5 и с бибиканьем. Сумки бирками не помечали, потому высока вероятность…

Федак И.М./АгатЛьвов - Сандомир

Перевозчик просто моральные уроды ,ребенок ехал на учебу в Сандомеж с кучей неподьемных чемоданов и эти сволочи высадили ее на трассе на заправке в дождь одну ,а в билете указана место высадки ул 11 Листопада 30, видители они не могут развернуться тамна автостанции ,хотя в…

Яцив ФОПЛьвов - Прага

На границе стояли 10 часов, в результате поездка со Львова в Прагу длилась 25 часов. Водители даже не пытались нагнать потеряное время. Wi-fi не было.

Menyok FOPWarszawa - Stryi

On time, comfortable, but no wifi or toilet

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация