По времени
По цене

Автобусы Стрый - Краков

Купить билеты на автобус Стрый – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:05 – 13:20 СтрыйКраков

8 ч. 15 мин.

Вт

05:05 – 13:20 СтрыйКраков

8 ч. 15 мин.

Вт

11:00 – 21:50 СтрыйКраков

10 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 21:00 СтрыйКраков

9 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:00 – 21:00 СтрыйКраков

9 ч. 0 мин.

Сб

12:15 – 20:15 СтрыйКраков

8 ч. 0 мин.

Чт, Сб

13:00 – 19:50 СтрыйКраков

6 ч. 50 мин.

Пн, Сб, Вс

13:00 – 19:50 СтрыйКраков

6 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:20 – 23:10 СтрыйКраков

8 ч. 50 мин.

Сб

14:55 – 23:00 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Чт, Пт

14:55 – 23:00 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Чт, Пт, Сб

14:55 – 23:00 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Чт, Сб

15:45 – 23:50 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 01:10 СтрыйКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

17:40 – 01:10 СтрыйКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 04:05 СтрыйКраков

8 ч. 35 мин.

Каждый день

20:20 – 03:55 СтрыйКраков

7 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:20 – 04:05 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:35 – 04:20 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт

20:35 – 04:20 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

22:05 – 13:30 СтрыйКраков

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:05 – 13:30 СтрыйКраков

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Доехал нормально. Долго стояли на границе, но водители в этом не виноваты. Большое спасибо диспетчерам "Модультранса" за то, что всегда отвечают на звонки.

МодультрансВроцлав - Львов

Поездка прошла отлично. Спасибо водителям. Уже не первый раз еду этим автобусом. Замечаний никаких нет.

Яцив ФОПЛьвов - Прага

Все супер! Доволен !

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Харьков

Маршрут Познань Харьков. Автобус опоздал на 2 часа, но потом нагнали время и прибыли в Харьков по расписанию. Все нормально

Яцив ФОПГрадец Кралове - Львов

Водії ввічливі, все по маршруту. Задоволена. 5 з 5

МодультрансКраков - Львов

отлично всё

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЩецин - Херсон

на два часа опоздали!а так в принципе нормально!!!

Яцив ФОПКатовице - Долина

Вічливі водії, які чітко виконують свої обов'язки і люблять свою роботу. Дуже вдячний за швидку і комфортну поїздку до дому.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация