По времени
По цене

Автобусы Стрый - Краков

Купить билеты на автобус Стрый – Краков: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Стрый в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:05 – 13:20 СтрыйКраков Отправление в 05:05 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Сб

05:05 – 13:20 СтрыйКраков Отправление в 05:05 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

05:05 – 13:20 СтрыйКраков Отправление в 05:05 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 13:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

12:00 – 20:40 СтрыйКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 20:40 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

12:00 – 21:00 СтрыйКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

12:00 – 21:00 СтрыйКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:15 – 20:15 СтрыйКраков Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 20:15 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб

12:15 – 20:15 СтрыйКраков Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 20:15 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

13:00 – 19:50 СтрыйКраков Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 19:50 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

13:00 – 19:50 СтрыйКраков Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 19:50 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:20 – 23:10 СтрыйКраков Отправление в 14:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб

14:20 – 23:10 СтрыйКраков Отправление в 14:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб

14:55 – 23:00 СтрыйКраков Отправление в 14:55 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт

15:45 – 23:50 СтрыйКраков Отправление в 15:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:50 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 00:15 СтрыйКраков Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 00:15 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

17:00 – 00:20 СтрыйКраков Отправление в 17:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 00:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:40 – 01:10 СтрыйКраков Отправление в 17:40 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 01:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 04:05 СтрыйКраков Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 04:05 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:20 – 04:05 СтрыйКраков Отправление в 20:20 от: Болеховская ул. 2 Прибытие в 04:05 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб

20:20 – 03:55 СтрыйКраков Отправление в 20:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 03:55 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Сб

20:35 – 04:20 СтрыйКраков Отправление в 20:35 от: Остановка по требованию Прибытие в 04:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

20:35 – 04:20 СтрыйКраков Отправление в 20:35 от: Болеховская ул. 2 Прибытие в 04:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

21:45 – 05:10 СтрыйКраков Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 06:30 СтрыйКраков Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация