По времени
По цене

Автобусы Стрый - Краков

Купить билеты на автобус Стрый – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:05 – 13:20 СтрыйКраков Отправление в 05:05 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

05:05 – 13:20 СтрыйКраков Отправление в 05:05 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

11:00 – 21:50 СтрыйКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 21:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

11:00 – 21:50 СтрыйКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 21:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 21:00 СтрыйКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:00 – 21:00 СтрыйКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

12:15 – 20:15 СтрыйКраков Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 20:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб

13:00 – 19:50 СтрыйКраков Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

13:00 – 19:50 СтрыйКраков Отправление в 13:00 от: Остановка по требованию Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:20 – 23:10 СтрыйКраков Отправление в 14:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб

14:55 – 23:00 СтрыйКраков Отправление в 14:55 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт

14:55 – 23:00 СтрыйКраков Отправление в 14:55 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт

15:45 – 23:50 СтрыйКраков Отправление в 15:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 23:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 00:20 СтрыйКраков Отправление в 17:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:40 – 01:10 СтрыйКраков Отправление в 17:40 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 01:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 04:05 СтрыйКраков Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

20:20 – 04:05 СтрыйКраков Отправление в 20:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб

20:20 – 03:55 СтрыйКраков Отправление в 20:20 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 03:55 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Сб

20:35 – 04:20 СтрыйКраков Отправление в 20:35 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

20:35 – 04:20 СтрыйКраков Отправление в 20:35 от: Остановка по требованию Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

21:45 – 05:10 СтрыйКраков Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 06:30 СтрыйКраков Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Menyok FOPЛегница - Киев

Вайфая, как и обещанного туалета не наблюдалось. Кроме того что нормальные водители другого сказать не могу.

Yatsiv FOPKrakow - Lviv

Our tickets had seat numbers on them but nobody seemed to be in their reserved seats which was frustrating. The bus was fairly cramped, extremely warm and there was no wifi. But the worst bit was the constant loud tv playing music videos until about…

Яцив ФОПЛьвов - Краков

Перевiзник здивував, коли, тримаючи на руках квиток з мiсцем 43, бачиш, що в автобусi 40 мiсць. Wi-fi в автобусi не булo. На кордонi довго не пропускали саме через проблеми з документами на автобус. Потiм пасажири прошли перевiрку швидко.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Люди порозсідалися як завжди по-одному і всім байдуже ,що ви з жінкою або дитиною.... водіям теж байдуже.....

Menyok FOPВаршава - Мукачево

Ужас! Эта поездка была просто ужасной!!! Изначально,сев в Варшаве ничего не предвещало беды,как говориться. Милые водители,удобный автобус. Но только переехав границу Польши с Украиной ( не ту что указывали в билете). Нас высадили в поле в селе не объяснив ничего,не сколько ждать,ни чего ждать,ни причину…

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

Вчасно приїхали в Краків, швидко пройшли кордон, водії позитивні.

МодультрансЛьвов - Ополе

В принципе автобус хороший, чистый. Но водители туалет не открывают. На таможне началось самое интересное: кто-то подкинул не на свои места сигареты, таможенники нашли и водитель просто вышел из себя, кричал на пассажиров и просто заставлял любого человека признаться в перевозе сигарет. Такой же вопрос…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация