По времени
По цене

Автобусы Стрый - Краков

Купить билеты на автобус Стрый – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:05 – 13:20 СтрыйКраков

8 ч. 15 мин.

Вт

05:05 – 13:20 СтрыйКраков

8 ч. 15 мин.

Вт

11:00 – 21:50 СтрыйКраков

10 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 21:00 СтрыйКраков

9 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 21:00 СтрыйКраков

9 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:15 – 20:15 СтрыйКраков

8 ч. 0 мин.

Чт, Сб

13:00 – 21:30 СтрыйКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:20 – 23:10 СтрыйКраков

8 ч. 50 мин.

Сб

14:55 – 23:00 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Чт, Пт

15:10 – 23:30 СтрыйКраков

8 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

15:45 – 23:50 СтрыйКраков

8 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 01:10 СтрыйКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

17:40 – 01:10 СтрыйКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:05 – 03:25 СтрыйКраков

8 ч. 20 мин.

Сб

19:30 – 04:05 СтрыйКраков

8 ч. 35 мин.

Каждый день

20:20 – 04:05 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:20 – 03:55 СтрыйКраков

7 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:35 – 04:20 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт

20:35 – 04:20 СтрыйКраков

7 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

22:05 – 13:30 СтрыйКраков

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:05 – 13:30 СтрыйКраков

15 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transКраков - Ивано-Франковск

Я сиділа на першому місці - це було незабутньо! Однозначно рекомендую вам цього перевізника)

Vital euro transСамбор - Пльзень

за таку ціну досить пристойний перевізник. рекомендую.

МодультрансВроцлав - Ивано-Франковск

Поїздкою задоволений

Vital euro transЛьвов - Прага

Поїздкою задоволена. Водіі привітні, адекватні, прийіхали вчасно, без проблем. Шкода що нема. Wi Fi

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

On time. Very comfortable.

ModultransЛьвов - Плоцк

Все хорошо.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация