Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Стрый - Люблин

Купить билеты на автобус Стрый – Люблин: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Стрый в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Стрый в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 13:00 СтрыйЛюблин Отправление в 06:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 13:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 19:20 СтрыйЛюблин Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 19:20 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт

12:30 – 20:00 СтрыйЛюблин Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 20:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

14:30 – 20:20 СтрыйЛюблин Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 20:20 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:10 – 05:00 СтрыйЛюблин Отправление в 20:10 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

20:25 – 03:30 СтрыйЛюблин Отправление в 20:25 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 03:30 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

20:25 – 03:40 СтрыйЛюблин Отправление в 20:25 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 03:40 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

20:25 – 03:40 СтрыйЛюблин Отправление в 20:25 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 03:40 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

20:30 – 05:00 СтрыйЛюблин Отправление в 20:30 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 05:00 к: przyst.MPK, Al.Tysiąclecia 5a

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Вс

21:05 – 03:40 СтрыйЛюблин Отправление в 21:05 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 03:40 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

21:45 – 03:05 СтрыйЛюблин Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 03:05 к: Автовокзал, ул. Hutnicza 1

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Пт

21:45 – 02:55 СтрыйЛюблин Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Вокзальная 7 Прибытие в 02:55 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Стрый быстро доехать до центра Люблин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Стрый и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация